Уход за волосами
Надо очень быстро отрастить челку.
Какой-то кошмар. парикмахерша ужасно обкарнала челку,выглядит отвратительно, да и еще и закругленная какая-то получилась, фу! Плюсь у меня много прыщиков лбу (только на нем,тьфу-тьфу-тьфу), и они видны,ужас. Мне надо отрастить челку на сантиметр-два. Как можно быстрее. Желательно - за 4 дня:) Понимаю,что это нереально,так что хотя бы за полторы недели
А вы сделайте чистку лица. Прыщики "уйдут", а пока закалывайте челку-ужас, может и понравится. Как раз из-за челки и появляются черные точки и прыщики.
Поэтому лучше идти к опытным парехмахирам. Ужас конечно у меня тоже так было... Меньше чем за месяца два она не выростит. Средняя скорость роста волос в разном возрасте у человека меняется: за месяц она составляет в детстве это 13 мм, у взрослых – 15 мм, и 11 мм у стареющих людей. В сутки эта цифра колеблется от 0,3 до 0,35 мм. Среднее количество волос выпадающих за сутки – 100 – 150 волосинок. При помощи стимулирующих средств можно ускорить рост волос в месяц максимум на 3-5 мм. , то есть в среднем Ваши волосы могут расти примерно на 2 см. в месяц или на 24 см. за год. Хотя бывают отдельные факты, но это скорее исключения, чем закономерность, когда у людей рост волос в месяц увеличивается до 3-5 см.
На лбу прыщики от челки и появляются. Кожа на лбу потеет от волос и высыпает потница, которая перерастает в прыщики. Так что лучше этот ваш ужас закалывать, чтоб не видно было, пока не отрастет.
Говорят, что от пива волосы быстрее растут))
кефирный шампунь. помню каким-то пользовалась с коровой на картинке. дешёвый. название, правда, забыла.
От него волосы быстро росли.
репейное масло втирай в район челки и волосы быстро вырастут, но волос не может расти в месяц более 3 см, а в среднем 1.5-2 см, так что считай сколько тебе времени потребуется