Уход за волосами

Как очень быстро отрастить волосы?

Мне очень нужно отрастить волосы на 15-10 сантиметров до лета, я решила отказаться от краски и утюжков, но боюсь, это мало поможет.. ( Как ускорить рост волос по максимуму?
Здоровые волосы растут хорошо до 2 см в месяц,
до лета 4 мес *2 см = 8 см максимум при условии что волосы здоровы.
Теперь встает вопрос - у Вас какое состояние волос.. .

Восстанавливайте волосы, лечите, питайте масками - и будут у Вас здоровые красивые волосы.
А масочки порекомендую (сама пользуюсь)

бальзам травяной (например, бабушки агафьи)

+ масла из аптеки (жожоба, авокадо, виноградной косточки, миндальное и многие другие подходящие для волос)

+ витамины А и Е в масляном виде (тоже в аптеке)

все смешиваете, наносите на волосы полностью и корни тоже обязательно (чтобы питание получили) , шапочку полиэтиленовую + полотенце (при тепле - эффект маски усиливается - масла лучше впитываются в волосы)

держать мин. 2 часа, но можно и на ночь - супер будет вообще.

Делать маску 2 раза в неделю в течении месяца, потом можно 1 раз в неделю.

Плюс если состояние волос хорошее - масло репейное с красным перцем - усиливает рост.
Ксения Гордон
Лучший ответ
Бальзамы, маски, витамины, Плацента для волос... .
Ну и самый простой способ - нарастить в салоне.
Anya
горчичная маска и попейте рыбий жир
Есть очень классный спрей для роста goldwell, брызгала его на корни, волосы очень быстро отросли.
солью с водой полоскать
Говорят кефирные маски творят чудеса, я конечно за них не отвечаю, но начала использовать после неплохого волосопада, подшерсток появился, да и получше вроде стали, хотя может и не от них.. . все ж индивидуально. Ну а так, да - шампуни, маски, витаминчики.. . тебе лучше в просторы интернета-форумы и отзывы почитать.... я этого добра в панике начиталась 50*50-все познается в использовании....
Diana Bagnur