Уход за волосами

Как ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО отрастить волосы?

Здравствуйте, мне нужны проверенные и быстрые методы.
Раньше я очень часто красила и тонировала волосы в разные цвета они были у меня очень длинными, но они выглядели не красивыми висели как сосульки и потом вообще перестали расти и начали ломаться, ну и я подстригла волосы почти под каре, хочу очень сильно отрастить волосы я пользуюсь репейным маслом с перцем но мне кажется это не помогает хотя многие видят маленький результат, хочу волосы хотя бы средней длинны уже весной, ближе к лету, я не могла просто не отрезать волосы они были больные, сейчас вид волос у меня конечно намного лучше но мне нужна длинна. посоветуйте мне ПРОВЕРЕННЫЕ средства. Очень жалею что испоганила волосы.
Мира
купите парик, и не мучайтесь. И будет быстро- быстро.
Айгуль ...
Лучший ответ
Рост волос у всех растёт от полу до двух сантиметров в месяц в зависимости от индивидуальных особенностей организма, а при частой покраске волосы в разные цвета волосы растут ещё медленнее. Остаётся набраться терпения и как можно реже подравнивать концы, если только они не больные.
Очень-очень быстро, к сожалению, никак. Можно лишь просто ускорить. Есть различные разогревающие маски для роста волос, вызывающие приток крови и, как следствие, рост. Возможно, какие-то витамины.
Что-то конкретное советовать сложно, ибо кому что подходит. К тому же, возможны аллергические реакции. Все индивидуально.
Мира ну до сентября можно как то отрастить волосы хотя бя на 15 см ?
Так не бывает чтобы быстро отрастить, быстро нарастить это да, а отрастить...
Tansholpan Esirkepova
Мира почему не бывает моя одноклассница в прошлом году подстриглась сильно а в этом году у нее длинные волосы хотя она говорит что никакие средства не предпринимала.
Совсем быстро вряд ли получится, а если подходить комплексно, то ускорить немного рост можно. Принимайте витамины, правильно питайтесь и специальные средства для ротса, например, сыворотка Тахе Фитоксил wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-forte-treatment-classic/?utm_source=f-5, после курса 1 месяц волосы стали расти чуть быстрее.
Анна Зверева
сок лука втирать, будут расти быстро
Алла Цветкова
мне трихолог рекомендовала пить витамины группы В и маски и сыворотки для роста волос, волосы действительно растут лучше.
Маска с красным перцем (я готовую от хорс форс покупала) + маска с солью + массаж головы регулярно 2 раза в день
Я Люблю
Елена Слободина да лучше готовую покупать, чтобы не заморачиваться, да и с пропорциями можно ошибиться и пересушить волосы. Хорс форс это же аптечная продукция?
Перцовые или горчичные маски хороши для роста. Они отлично разогревают кожу, кровь приливает, усиливается кровообращение и волосы лучше растут. Но не забывайте и про подкрепление изнутри. Препараты с цинком в этом случае должны выручить. Начните с цинкита, приятная шипучка, курс-два и рост усилится.
вниз головой ходи