Эффективная маска для ускорения роста волос
Всем девушкам, мечтающим отрастить длинные волосы, хочу порекомендовать проверенную и довольно таки действенную маску. Перед каждым мытьем головы, втирать в корни волос:
натертый имбирь,
1 ампулу витамина В6
1 ампулу витамина Е, либо витамина В 12 и витамина А.
Каждый раз можно комбинировать добавки из витамин, но лучше не больше двух за один раз. Надеть на голову шапочку для мытья в душе, а сверху теплую шапочку, чтобы создать прогревающий эффект. Во-первых, имбирь очень хорошо прогревает кожу голову, но не настолько «агрессивен» как красный перец, который часто рекомендуют в подобных масках, во-вторых, обладает приятным запахом, в отличие от лука, в-третьих, обладает хорошей способностью ускорять кровообращение и тем самым позволяет всем витаминным добавкам легко проникать в корни волос. Подержать маску на голове в течение 30 – 60 минут, смыть сначала просто водой, а затем уже мыть голову обычным шампунем. Маска подходит для всех типов волос, но людям, у которых есть аллергия на определенный тип витамин, лучше ее не использовать, либо добавлять только те витамины, на которые точно нет аллергии.
Уход за волосами
У меня волосы чуть ниже лопаток как очень быстро отрастить волосы до попы???
Каждый день массируйте голову щеткой. Это усилит приток крови к коже и увеличит скорость роста волос. Втирайте в корни вымытых волос средства, стимулирующие волосяную луковицу, например репейное масло (продается в аптеке) или сыворотку с экстрактом сигезбекии мадагаскарской Serum Croissance Optimum, Phytologie. Принимайте комплексы витаминов и минералов, ешьте богатые ими продукты: гречку, геркулес, яйца, молоко, печень, орехи.
ну эток через годика 3 только такие будут 2г
забеременеть =))
все время как будет начинать рости луна стрич кончики! постоянно!
ну не бывает такого ну не как хоть тресни маски витамины молитвы и стрижки ...только время и упорство естественно если ухаживать рости лудше будут в нете инфы по этому поводу полно почитайте первоначально избавьтесь от сечения а затем масочки и для роста можно витаминчики через пол годика это максимум скорость вырастут но и это если очень повезет но я такого не встречала. Сама отращиваю сначала отрастила свой цвет полностью долго нуторно теперь длинну рощу
нарастить
Четыре шага и буквально через год волосы будут до попы!
1. Во время новолуния - подстригать кончики.
2. Следить чтобы не секлись.
3. Привязать к волосам грузики.
4. Спать, как летучие мыши, вниз головой (или свесившись с кровати или, лучше, на турнике) .
И волосы будут до попы, и от приливов крови к голове, она приобретет приятный пунцовый оттенок, и глаза будут выразительно, как у рачков, смотреть на 360 градусов.
2. Следить чтобы не секлись.
3. Привязать к волосам грузики.