Уход за волосами

Как побыстрей отрастить чёлку? Бесит уже и не красиво! Как долго это будет длиться?

У меня такая же ситуация, правда уже в процессе решения. Я 4 года ходила с челкой, потом надоело, уж больно она достала, на отдыхе мешает, на море некрасиво. . а когда ветер дует-это вообще что то верх дыбом подымается как будто током меня ударили. Если они отрастут до уровня верхних ресниц, расчеши их на бок в одну или 2 разные стороны и набрызгай лаком. Поначалу будет непривычно и трудно. Но потом когда они еще на сантиметр-на два отрастут будет легче. Или если у тебя красивый лобик то вообще расчеши назад и лаком набрызгать или каким нибудь гелем сильной фиксацией.. (это все, если на улицу или куда нибудь собралась. )
После душа или перед сном, когда никуда не собираешься, просто смыть этот лак гель итд. Намазать репейным маслом. . подержать минут 15-20 и опять смыть. . Я так делаю и помогает. Аеще пожещь купить витамины для роста и здоровья волос и ногтей.. Удачи=))

Я думаю, что к лету уже будет хорошо. По крайней мере через пару недель. Главное пережить это время.
Гульмира Джумашева
Лучший ответ
а может тебе ее временно закалывать невидимкой набок или назад? и мешаться не будет и торчать тоже. А уж потом отрастет сама
Сделай наращивание.. . это недорого
Tanyshka Toman
Попробуй смешать и намазать (средство для роста волос)
1ст. ложка сок алоэ, мёд, коньяк, реп. масло,
щепотка крас. перца и 1желток, волосы крепче становятся и быстрей ростут.
Удачи