Уход за волосами

Решила отрастить свой цвет волос т.к. волосы начали выпадать, а красилась в чёрный. Теперь смотрится не очень...

Яна Семенюк
Я вот например выводил краску кефиром! Краска отлично вымывается, потому что в кефире есть кислота которая поедает краску. Мне помогало, кстати у меня тоже были черные волосы, только его надо наносить на пол часа и делать это по возможности каждый день, голову промыть шампунем. Удачи!
Татьяна Семенова
Лучший ответ
У меня сейчас такая же ситуация, но я планирую сделать смывку и затонироваться под свой цвет волос, чтобы отрастая не было заметно границы. Но без окрашивания все равно не обойтись, можно еще не красится краской без аммиака, только корни, чтобы границы не было, пока свои отрастут.
сходи в салон и сделай смывку!!!! и все. сейчас это везде делают! а волосы выпадают, так это не обязательно из-за краски!! ! все внешние проблемы (прыщи, выпадение волос, бледность и прочее) идут изнутри! сходи к эндокринологу проконсультируйся, купи витамины! есть очень хорошие вытамины "МЕГА Макс Бьюти Лайф Энерджи" очень хорошая вещь! сама их пила. Кожа очистилась, волосы заблестели и не выпадают (причем крашу стабильно каждый месяц иногда даже чаще!) , ногти стали крепче и быстрей расти!
А по поводу цветаволос, просто подбери краску как можно ближе к твоему натуральному цвету и покрась волосы! когда начнут отрастать не так заметно будет!
попробуй зайти в любую парикмахерскую и проконсультироваться с парикмахером это кстати бесплатно... мне кажется он тебе ответит на твой вопрос)))
Kris Me
делайте маски для волос например с глиной продается в аптеке и волосы перестанут выпадать
Яна Семенюк вообще-то меня интересует цвет волос
что бы кантраст был не виден без окрашивания не обойтись, выбери краска под свой цвет волос, крась стого места где заканчиваются твои волосы, т. е корни не крась.