Уход за волосами

Из-за чего выпадают волосы? Начали выпадать волосы, не клочками конечно, но все равно напрягает. Мне 14

Это просто облысение
Аягоз Жунусова
Лучший ответ
Мой голову сырыми яичными желтками.
Они и раньше выпадали. Только ты не замечала.
В твоём возрасте всё обострено и запахи странные и волосы выпадают больше чем всегда.

Не то что бы внимание не надо обращать. Не надо искать способы устранить.
Там какие то диеты, мази и т. д. начинать употреблять.

ps был случай. Девченке в 14 лет показалось что у неё морщины. Да ещё и рекламы наслушалась.
Да пошла да купила крем от морщин "супер сильный" для 60-и летних (ну как же ...у неё в 14 лет такие морщины !!!).
Ну и морда скукожилась от крема ...
Поменяй шампунь.
Елена Крынина
сезонная линька. пришло время для фазы выпадения.
*O
*********** Olga**
На диете сидишь?
шампунь смени + витамины
Сходи к эндокринологу и терапевту и проверь свой организм. Если ты обесцвечиваешь волосы или вытягиваешь их утюжком, то поможет отказ от утюжка и обесцвечивания (а чтобы корни волос не отличались от концов надо покрасить обесцвеченные волосы в свой родной цвет).
Алена Козарь
вполне может быть что у вас гормональных сбой. Я бы вам посоветовала пропить курс витамин Е и В, а также обратится к трихологу или эндокринологу.
А чтобы приостановить выпадение попробуйте мазать на волосы проф. сыворотку от выпадения
Марина Воробьева Лично мне в свое время помогла сыворотка от выпадения tahe Fitoxil //wow-beauty.ru/tovar/fitoxil-concentrate/
Я ее месяц на волосы мазала и с ней корни укрепились и уже через неделю стало меньше волос оставаться
Нужно периодически менять шампунь и возможно нехватка витаминов . Самое лучшее для волос это витамин В
Елена Кан
Старость
Группа 105