Уход за волосами
Что делать если начали выпадать волосы?
Недавно заметила, когда мою голову и провожу по волосам в ладони каждый раз остается клочок волос. раньше такого не было, или было, но волос меньше выпадало, что делать? мне 15 лет, волосы я еще ни разу не красила, только давно делала милирование, может стоит покрасить их? только не советуйте бриться на лысо и идти к врачу. первое не за что не сделаю, а второе сделаю, но сначала хотелось бы увидеть советы народа..
надо не бриться налысо, а стричься переодически.
с длинными волосами - выпадать будет гораздо больше, чем с короткими.
лучше не крась волосы. когда седеть начнёшь - тогда будешь краситься. а сейчас - лучше не порть.
просто надо ухаживать за волосами. сбалансированное питание - а точно часто ешь фрукты? а молочные? а животный белок? злаки?
в холодную погоду - волосы должны быть под шапкой. Они тоже мёрзнут и портятся.
я уж не говорю - ходить в мороз без шапки - тогда вообще и без волос, и без головы можно остаться.
можно воспользоваться масками для волос - подобрать по типу волоса - и ищи в инете. Выбирай что попроще - чем сложнее состав, тем сложнее за ним уследить и непредсказуемее результат.
Лук и чеснок. Все остальное чушь - потерянное время и деньги. Проверено на себе, детях, друзьях и знакомых.
попроси родителей купить виши набор от выпадения волос с аминексилом
Зачем красить?? ? ты думаешь от этого они меньше выпадать будут? ))) Как бы хуже не стало.... Навести лучше эндокринолога, что бы быть уверенной, что точно нет проблем с щитовидкой...
Clean and Clear - препятсвует выпадению волос
Попробуй маски для волос.: Обычно их используют ежедневно, нанося от корней до кончиков. Маски укрепляют, питают волосы. Помимо тех, которые реализуются в аптеке, известны и народные рецепты. Для примера приведу один: Столовая ложка коньяка, яичный желток и десертная ложка меда - вот ингредиенты, которые нужны для создания питательной укрепляющей маски, применяемой до мытья волос. При повышенной сухости кожи головы можно разбавить маску растительным маслом. Ополаскивать волосы кипяченой водой, в которую добавлен сок половины лимона или уксусная кислота. Маска наносится на час.