Всем привет! У меня возникла серьезная проблема по поводу волос.
Где-то в середине сентября у меня начали выпадать волосы, я думала, что это нормально, потому что как никак наступила осень. Проходили месяца, а волосы всё так же выпадали, в ноябре обратилась к парикмахеру, но парикмахер сказал, что это норма и надо подождать месяцок и они перестанут выпадать. Наступила зима и волосы с таким же успехом выпадали. Я опять обратилась к парикмахеру, она мне сказала, что мне опять следует подождать, ведь как никак зима. Сказала мне пропить витамины.
Вот проходит зима, волос соответственно чуть меньше половины. Витамины мне не сильно помогли.. шампуни мне вообще не принесли никакой пользы. Короче, я лысею.
Посоветуйте что-нибудь. Как предотвратить выпадение волос? Может быть я больна чем-нибудь? Кто сталкивался с этой проблемой? Я понимаю, что вы не врачи.. Но мне очень нужны хотя бы какие-то предположения, так как к врачу только через две недели.
Раньше были оочень густые волосы, а теперь их совсем мало.. Я в шоке. Никогда не выпадало столько волос, никогда не было дикой линьки осенью и зимой.. Что делать я не знаю.
Мне 16 лет, стрессов не было.. волосы тоже никогда так не выпадали... купить парик невозможно, т. к. пока что нет средств.. вобщем, помогите советом или чем-нибудь! !
Уход за волосами
Что делать, если сильно выпадают волосы?
Лучшее средство от выпадения лук!
Выберите питательную маску себе и проделайте курс!
Лично мне больше нравятся масляные маски, в маслах содержаться все необходимое для волос! Брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! Можете выбрать для себя другие питательные маски их в интернете тоже огромное количество! Хорошо подойдут на основе меда, желтка, сока алоэ
лучше всего помогает от выпадения лук, можно сок лука отжать, можно кашицу взять - или просто втирать в кожи или маску и с луком делать, в интернете их много! Единственных минус запах, трудно вывести, но если сильно выпадают, наверное стоит попробовать, процедур 10 хотя бы - 2раза в неделю! до лета запах выведите. Волосы пахнут только когда намокнут, а так не чувствуется!
маски конечно хорошо, но для волос все таки важнее питание их изнутри. Важно правильное и разнообразное питание, кушайте больше рыбу, творог, овощи, фрукты, орехи! Пейте витамины!
обратись к эндокринологу - пусть даст направление на гормоны
конечно анализы сдать, а вообще когда у меня выпадали я пользовалась обычной хной из аптеки, мож совпадение, но перестали выпадать
Шампунь Master Hair MG от выпадения волос!
да хна здорово помогает, бесцветная,,
Тут явная нехватка витаминов. Конечно к врачу. Все макски, то есть внешнее воздействие мало поможет. Нужно лечиться изнутри. Есть неплохие витамины Фемикод. Там кремний и витамины группы B останавливают выпадение волос. Вот тут посмотрите: http://femicode.ru/femikod-dlja-volos-i-nogtej
витамины b1, b6, b12 по одной ампуле каждого на бутылку шампуня, не покупай шампуни в составе которых есть сульфат натрия, делай массаж головы ежедневно, делай маски с бесцветной хной и глиной, очень хороши маски с луком от выпадения, главное не перестараться, делай маски два раза в неделю
восстановление волос это дело долгое, но оно того стоит, так что набирайся терпения, у тебя все получится
Линия хаир витал для роста и укрепления волос!