Уход за волосами
Что делать если сильно выпадают волосы?
ссильно начали выпадать волосы , это может быть связанно с весной? Начала пить витамины и есть больше фруктов , что ещё посоветуете?
Ну про сезонное выпадение и гормоны вам уже написали
Могу ещё посоветовать стирать в кожу головы экстракт алоэ или сам гель из листика алоэ вера или столетника.Плюс регулярный массаж кожи головы, шеи и ушек
Ешьте много зелени, модно дикоросов, если есть доступ к таковым. Делайте проростки пшеницы ,бобовых...
Наладить рацион питания сначала.если нет органической патологии,то при достаточном поступлении витаминов и бжу с пищей можно наладить здоровье. И пить никакие химикалии не придётся
Найти причину. Сдать кровь на ферритин, гемоглобин, ОЖСС, сывороточное железо, В9 и гормоны щитовидной.
Выявить причину. У меня была потеря 30% волос на фоне длительного медикаментозного лечения, через три месяца после лечения появился ежик новых хороших волос.
Идти к трихологу
Селен-актив
Подстричь покороче. чтобы новым на месте выпавших быстрее было дорасти.
Массажировать волосянную часть головы.
Помнить, что в норме волосы должны заменяться, старые выпадать, новые вырастать.
Меньше нервничать, вести здоровый образ жизни, физкультура, прогулки.
Массажировать волосянную часть головы.
сдать кровь на витамины и гормоны. А потом врач скажет что именно пить. Самовольный и неправильный подбор витаминов может усугубить ситуацию
делай регулярно тающую маску лошадиная сила, с вытяжкой перца в составе, вот она нереально круто укрепляет корни, плюс стимулирует рост новых волос.
витамины вообще не советую без назначений врача.
можете еще массаж кожи головы подключить несколько раз в день.
Успокоится в первую очередь надо.
Проверить бы, каких микроэлементов тебе не хватает…
не только фрукты! нужно есть много белка и жирной рыбы!
Найди у себя в городе дарсонваль, походи на процедуры. Если поможет, закажешь себе этот аппарат.
Шампунь смени для начала!
Согласна, что с витаминами нужно аккуратнее, все организмы разные). Я делаю маски из натур. продуктов и пропила биотин комплекс для волос от Эвалар ,всего одна таблетка в день, к тому же шипучая)). От результата в восторге!
Немецкие Витамины Приорин, Ортомол
Помогают 100%
Большой выбор витамин из Германии и Европы
Только оригиналы
https://t.me/organic39bio
Помогают 100%
Только оригиналы
https://t.me/organic39bio
Сезонное выпадение. Возьмите в аптеке Селенцин в комплексе, таблетки на курс и уход из серии от выпадения, должно помочь, мне зашло
Обратиться к трихологу, сдать анализы. Причин может быть много.
к терапевту да и лечить голову хной