Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.
♦ Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Уход за волосами
Что делать если сильно выпадают волосы? Выпадают при расчёсывания волос, мытья и, когда я провожу руками по волосам:(
Волосы могут выпадать от частых стрессов в жизни. Можно хоть залечиться самыми лучшими средствами хоть витаминов объестся но если не ликвидировать причину, то так и будете как наркоманка сидеть на этих средствах. А толку ноль.
Может витамин каких-то не хватает. Можете купить в аптеке специальные витамины или шампунь, бальзам от выпадения
Нужно подобрать витамины и правильный шампунь. Есть средства, восстанавливающие луковицы волос. Пишите в личку-дам ссылку.
покупаешь в магазине черный хлебкидаешь его в кастрюлю и заливаешь водой пусть постоит недельку .потом через марлю процеди и этой кашицой натираешь голову, а потом просто сываешь водой!
У меня такое было когда я на диете сидела. Не хватает витаминов
Не стоит волноваться, если количество выпавших волос не превышает за день 30 шт. Успокойтесь, и проведите эксперимент. Расчесывайтесь несколько дней чистой расчёской над ванной. Считайте. И только тогда делайте выводы. Думаю, что у Вас всё хорошо. А для укрепления волос, хорошо зарекомендовал себя отвар крапивы, в качестве ополоскивателя.
сходи в косметологию срочно и лечи!