Уход за волосами
Что делать если сильно выпадают волосы ?
Стали очень сильно лезть волос, чаще всего во время расчесывания и мытья. Выпавшие волосы, без корней (проверяла) , такое чувство что они просто отламываются ( Не знаю что делать идти к врачу или что? Подскажите пожалуйста .
Выберите питательную маску себе и проделайте курс!
Лично мне больше нравятся масляные маски, в маслах содержаться все необходимое для волос! Брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! Можете выбрать для себя другие питательные маски их в интернете тоже огромное количество! Хорошо подойдут на основе меда, желтка, сока алоэ
лучше всего помогает от выпадения лук, можно сок лука отжать, можно кашицу взять - или просто втирать в кожи или маску и с луком делать, в интернете их много! Единственных минус запах, трудно вывести, но если сильно выпадают, наверное стоит попробовать, процедур 10 хотя бы - 2раза в неделю! до лета запах выведите. Волосы пахнут только когда намокнут, а так не чувствуется!
маски конечно хорошо, но для волос все таки важнее питание их изнутри. Важно правильное и разнообразное питание, кушайте больше рыбу, творог, овощи, фрукты, орехи! Пейте витамины!
Правильных уход тоже очень важно.
Ополаскивайте отварами трав, каждый раз после мытья. от выпадения хорошо крапива, корень лопуха, хмель. Можно что то одно, можно все вместе!
Правильных уход тоже очень важно.
щитовидка сто процентов
У меня тоже выпадали волосы, думаю, что от того, что часто выпрямляла. Некоторое время перестала выпрямлять и стала пользоваться маской-сывороткой от выпадения волос Золотой шелк, помогло.

это случается, если ходить по улице без шапки
Поменять любовника
Катя Финтяжева
Мне 14 ...И я не с кем не сплю!
репейное и касторовое масло. Втирать в корни. Но это нужно постараться чтоб эти масла смыть.
Попробуй шампунь сначала развести в воде и только потом на кожу головы и волосы нанести. В конце мытья ополоснуть раствором - вода и немного уксуса.
Бейся головой об стену. У меня та же проблема - уже месяц что только не втирала и не пила, толку абсолютно ноль! Отдыхать надо больше - перестанут так сыпаться, но у самой на отдых времени нет. (Учеба кого угодно доведет!)
яичный желток столовая ложка коньяка бальзам для волос масло жожоба несколько капель смешать втирать в кожу 20 мин. смыть.
последнее время это распростроненная проблема, купи витамины в аптеке "СЕЛЕНЦИН"
Пить рыбий жир и витамины группы В, но только прежде чем прочитаешь определенную литературу, касторовое масло поможет и эфирное масло бей, в холодное время года носи шапку и ешь фрукты, овощи, орехи, яйца, молочные продукты. Лично мне помог от выпадения волос бальзам-кондиционер, купила я его в магазине белорусской косметики, стоит не дорого, в пределах 150 рублей, TEEBAUM против выпадения волос с маслом чайного дерева и с мультивитаминами
когда моешь голову смывай шампунь раствором уксуса, есть вода расчитана примерно на таз, то чайной ложки хватит) ну а если и это не поможет то купи бальзам для волос "Сто рецептов красоты. Репейный" помогает очень