Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.
♦ Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Уход за волосами
что делать если сильно выпадают волосы? какие маски помогают для роста волос и для востоновления??
Алерана - спрей, шампунь и бальзам.
Репейное масло.
сначала надо узнать причину.
Такой вопрос каждый день по десятку раз задают, поиск по сайту работает: -)
репейное масло и луковый сок, Ревалид - из лекарств, витамины А и Е, группа В
Global keratin
Не парься-приклеивай их обратно.
посмотрите в интернете комплекс средств по уходу за ослабленными волосами "ВТОРОЙ ШАНС"
Конкретно для роста волос помогает луковая и горчичная маски, но в тоже время есть риск спалить этими масками волосяные фолликулы (луковицы) и лишиться волос навсегда. Из безпоследственных методов лечения выпадения могу посоветовать миномакс на основе миноксидила. Во первых этот препарат борется со всеми типами облысения, кроме онкологического, во вторых он стимулирует рост полноценных волос, так же могу добавить, что в его составе много полезных ферментов для организма вообще и для красоты волос.
витамины в аптеке
Мне очень нравятся маски Timotei. У них есть и восстанавливающая маска, и против выпадения, укрепляющая маска. Попробуйте их, уверенна вам они так же понравятся)
Привет форумчане! Мне тоже очень нравится Ревалид!!! Нигде не могла найти! Но оказалось его может привести мой знакомый, он часто ездит в Европу, и Ревалид там есть!!! Если кому надо привезти ревалид пишите in.sayfutdinov@sollers-auto.com