Уход за волосами

Что делать если сильно выпадают волосы? Как только заденешь волосы, то на руке остается большой клок волос.

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Галина Савина
Лучший ответ
Питательная маска: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором .Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком можно с хлебом ржаным. Еще втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион.
Волосы не выпадают, быстрей растут и хорошо выглядят.
Сходите к трихологу, это может являться симптомом ряда заболеваний, в том числе и такое серьёзное заболевание, как АГА, например. НАСТОЛЬКО ОБИЛЬНОЕ выпадение волос не характеризует нехватку витаминов или неправильное питание!

Ни в коем случае сами дома не лечитесь, тут насоветуют простокваши, лопухи и проч. Не шутите со здоровьем.
У тебя сильный стресс, нервы приводи в порядок. Начни пить витамины, какие связаны с волосами.
стресс и смена времен года.... скоро зима вод и леняем как кошки:))))))
Кальций D3. Мало кальция в организме
Вика Маркина
к косметологу обратитесь срочно... И масочки всякие со сметаной домашней.
Tereza Hovakimyan
берегите нервы
шампунчик специальный) пересмотреть свой рацион питания, возможно с щитовидной проблема тогда попить йодомарин)
маска из меда для волос оставить на 15 мин. на след. день все будет ок!