Уход за волосами

Расплела 70 косичек-начали выпадать волосы. Что делать?

Заплела на море африканские косички.Проходила неделю,расплела. А потом в неимоверном кол-ве начали выпадать волосы. Что делать?
лечить усиленно!! ! этого и следовало ожидать.
Лариса Кугаевская
Лучший ответ
маски и бальзамы укрепляющие в помощь.
Ничего страшного, не паникуйте! Просто те волосы, которые должны были выпасть у вас за это время, были заплетены в косички. Это норма. Так у всех бывает) Но пару недель питательные маски в любом случае не помешают))
да от косичек такое бывает. Нужно купить какие-нибудь укрепляющие маски для волос и начать пользоваться профессиональными шампунями- они быстро лечат волосы.
Елена Михеева
Делайте питательные маски. Но на самом деле, я думаю, что ничего страшного. Скорей всего ломаются туго затянутые волосы, а корни не повреждены. Отрастут!))
Ольга Ольгина
Очень понравилась кислородноя маска согреваящая из Фаберлик. После применения 1 баночки. Волосы перестали выпадать.
Meruert Kadirova
А зачем так их перетягивать? Этого не выдержат ни одни волосы, плюс голова может заболеть, сосуды ведь тоже затрагиваются, кровообращение нарушается! Не делайте таких тугих причёсок, тогда волосы не будут выпадать.
укреплять!
Начну с того, что косы нельзя заплетать, когда пьете гормональные таблетки, антибиотики, когда организм акклиматизируется! Вы на голове таскали тяжесть, этого и следовало ожидать, после расплетения Вам надо укреплять волосы масками и пейте витамины! в инете посмотрите маски с настойкой перца! все восстановиться, это проверено на опыте! =))) если даже не укреплять, то через месяц все пройдет, а если Вы будете волосы питать, то и меньше! Главное сейчас не паниковать! =)))
Заплети обратно! И побрызгай лаком сильной фиксации!
Fi Ra