Уход за волосами
Возможно ли осветлить чёрные крашенные волосы? Свой цвет волос светло русый.
это в полне реально, просто делать надо по умному, купите супру и оксидант 9%, покрасте, после заверните голову в пищевую фальгу, и так 45 мин. после нанесите бальзам и не смывайте. после этого не красить 2 недели, после повторить процедуру, как только волос станет желтым красте его пепельным цветом, а как только волос отдохнет можете перекрасится в свой цвет) ) если есть какие нибудь вопросы обращайтесь, буду рада помочь)) БУДЬТЕ ВСЕГДА КРАСИВЫМИ И ПРЕВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ)) )
Можно то можно, но это уже не волосы будут... а г
делала смывку черного цвета в салоне красоты, осветлили только до каштанового цвета. потом пыталась сама обесцветиться, Гарньер осветлил только до рыжего цвета. плюнула и начала делать маски из домашней обезжиренной простокваши, сделала их 4раза и теперь я почти блондинка. и волосы на месте, укрепились и появился блеск, а после салона они были тусклые и выпадали
Ну вам нужно терпение 2-3 пачки Estel Color Off,порошок блондоран 30 грамм 120 мл 1.5% оксида, глубокоочищающий шампунь.
Сначала смываете краску смывкой, почитайте про неё подробнее у интеренете. Стоит 250-300 р
там 3.Средство номер 3 не используйте. А после смывания смывки или стягивания полотенцем моете в горячей воде с глубокоочищающим шампунем волосы. Лучше конечно делать смывку поэтапно. Смыли пачку помыли шампунем и недельку питаете волосы масками и так 3 недели, после последней пачки берете 30 грамм бллондорана и 120 грам 1.5% оксида и наносите на 20 минут. Если волосы еще темные то прийдется их декапировать, 30 грамм пудры и 60 грамм 4.5% оксида (его можно получить смешав в равных пропорциях 3% и 6%)можно и 6%,на 3% бессмысленно. Держите минут 40.Наносите с концов, т. к. именно они будут темнее.
Потом даетет волосам отдохнуть и наносите масочки. Хорошая-3 желтка 2 стол лимонного сока 2 стол ложки меда, 3 стол ложки репейного масла, она еще чуть чуть подсмоет цвет.
Дальше уже останется декапировать на 4.5%,но учтите дальше у вас будет лезть рыжина или желтизна, в зависимости от уровня цвета. Не красьтесь на желтый пепелом, это 1 после точки а берите натуральные тона с 0 на конце
Сделайте смывку краски в салоне, а потом осветлите!
остветить совсем до блондинки будет очень сложно, на своем опыте убедилась, а так если до русово то вполне реально, делайте кефирные маски они смывают краску с волос постепенно. потом пойдите в салон сделайте смывку волос а там видно будет если понравится оставите если нет то покраситесь в желаемый