Уход за волосами
Помогите. Я в течении 5 лет крашусь в черный цвет(натуральный светло русый),как можно быстро вернуть свой родной цвет?
Берешь пудру для обесцвечивания (супра) голубой порошок такой и оксид 12%, разводишь всё это дело соотношение 1:2 помему но не точно, и всё это на волосы! будет конечно шок волосам но черный покинет вашу светлую голову !)) меня саму так смывали! в черном 7 лет проходила ща блондик, волосы вроде ничего ожили! главное уход! ну или можно попробовать смывку эстель! удачи!
Анна Федькина
Спасибо за совет. Смывку уже пробовала-результата ноль. Попробую теперь пудру с оксидом. Спасибо за совет.
Или вообще не краситься или перекраситься в свой, а потом жди, когда отрастут, срежешь черные концы и все
Никак, только срезать черноту постепенно. Можно конечно снимать краску обесцвечиванием, но вы лишь получите желтоватое сено на голове, после нескольких сеансов, так что лучше срезать.
Давай уговор- ты остаешься брюнеткой, а я на тебе женюсь....
жди пока свои отрастут)) правда, будет жутко смотреться...
Только осветляться, и краситься в свой цвет (очень вредно для волос), ну или терпеть, не краситься и отращивать:)
В салонах делают смывку можно сделать постепенно правда волосы становяться чуть хуже, но я восстановила. Также можно краситься тоником и ждать когда отрастет свой родной цвет, но это очень долго
Постепенно! Краситься на тон светлее, а потом и вовсе не краситься.
никак я тоже такая же, мне в прошлом году ударило в голову перекраситься в блонд... .
1-ужасно не пошло
2-сожгла волосы.... теперь хожу черная и с короткими волосами,... не делай ошибок!!!!
1-ужасно не пошло
Быстро никак, ждать пока отрастут свои волосы
У меня такая же вещь, я натуральная блондинка, крашусь в черный. В общем увидела, как девочка-соседка возвращала милированием свой цвет - это очень неблагодарное дело:) . Копна сена на голове: (
Я думаю машинкой состричь позже и вссе - пока никак не решусь:)