Уход за волосами
Мой отец полысел к 25м годам, у него черные волосы. у меня русые я полысею, как думаете?
Доживи до 25 и узнаешь.. А так всё от генетики зависит... Может и нет, у тебя же ещё мама есть, она надеюсь не облысела?
не пей алкоголь и щитовидка будет в хорошем состоянии и не полысеешь вот все еще тебе -
кофе сухое втирать, или вот сто процентная вам настоечка очень очень эффектная - перец черн перец красн лук чеснок водка сутки настоять в темноте и щеткой прцеж жидкость втирай в кожу круговыми движениями накрыть шапочкой можно на ночь поспать и утрм смыть.... можно несколько процедур в месяц раза 4 - 5 и все даже после одного втирания уже урезультат превосходный... мыть голову в прохладной а не в горяч воде.... чаще окислять кисл молоком или уксусом.... шевелюра обеспечена будет а вообще пить еще вит В все....
Облысение "по наследству" передаётся по линии матери. Если в родне матери небыло лысых, то и Вам облысение не грозит
Это вопрос генетики, необходимо знать кто из вашей семьи был с русыми волосами и как у них обстояли дела с облысением. Потому что гены волос наследуются в комплекте, и проблемы вашего отца вас лично вряд ли коснутся.
ну еще и зависит от чего он полысел, если гены, то вероятность есть, но не факт! а если он попал под какое то хим. воздействие, тогда ты врятли! не переживай! все будет ок! =)
а у вас группа крови одинакова