Уход за волосами

Почему сейчас так модно краситься в черный цвет? Как будто бы все косят под кавказских и восточных барышень)

Потому и модно, что косят.

На своих мужчин или ментов надежды нет - не просто не спасут, а спасать не будут. Частью потому, что не смогут, частью потому, что побоятся, а большей частью потому, что не захотят.

Вот и красятся. Думают, может ЛКН их за своих примут и не тронут.
Полина Кирьянова
Лучший ответ
лично на моей памяти, как только не красились и какие прически только не делали, а но какие юбки носили в начале 70-х, ну к сожалению таких теперь не носят (((( и что самое удивительное никому в голову не пришло все это связывать с нац. вопросом.
Гуля Маркина
Железный занавес при Путине опустится и все будут снова одинаковы. а пока, привыкают.
Перизат ***
Вообще это уже давно не модно, может выделиться хотят, сейчас в моде натуральные оттенки.
правда модно?))) ) не знала)) ) но всегда мечтала покрасить волосы в черный цвет))))
(_Ко Тэ_)
Уже давно не в моде ты что!
Осенние показы продемонстрировали абсолютную власть рыжих оттенков. Практически на всех показах, на головах моделей можно было заметить искрящиеся оттенки рыжего. Если блонд – обязательно карамельный, если каштановый – опять таки рыжий оттенок каштанового. Модный цвет волос: осень 2011 - зима 2012 | Модные штучки
В данное время, перекрашиваться в чёрный не модно.
Сейчас польше подчёркивают естесственную красоту.