Уход за волосами

Я покрашена в чёрный цвет, последний раз красилась 3 дня назад. Сейчас очень хочу покраситься в рыжый.

От природы я шатэнка. Мне подойдёт рыжий? И как лучше покраситься, чтобы получился действительно рыжий цвет? Спасибо.
Ол
Оля
Очень просто. Купи смывку для волос. Она продаётся везде. А через несколько дней покрася в рыжий
Кристина Матвеева
Лучший ответ
Немного убирает цвет маска из простокваши или кефира (держать нужно не мене 1,5 часов) , а с зеленцой на волосах поможет справиться раствор аспирина (5 таблеток на стакан воды) .

Мытье волос хозяйственным мылом также приглушает цвет. Главное, не забывать ополаскивать волосы подкисленной водой и делать увлажняющие маски.
читала про такую маску, которая вымывает краску: "3 ст. ложки водки или коньяка, 1 яйцо, 30-50 г кефира, сок половинки лимона, 1 ч. ложка шампуня (такого количества хватает на очень густые волосы длиной до плеч. Если волосы короче или, наоборот, длиннее, можно взять больше или меньше исходных продуктов) . Все ингредиенты перемешать и слегка взбить вилкой. Нанести эту массу на сухие волосы, взбить их руками, завернуть в полотенце и надеть сверху полиэтиленовую шапочку для душа. Оставить маску на волосах на несколько часов или на ночь. Чем дольше продержишь маску, тем светлее будут волосы. Потом маску смыть и воспользоваться обычным ухаживающим бальзамом".
Однако ! .
После Чёрного, ..в -- Рыжий ...
Бедные Ваши волосы ! .(((
Мария Валеева
Это шутка юмора такая?: ) Если серьёзно, то реально, но через обесцвечивание.
в салоне это сделать очень даже просто.. .
но конечно через смывку старого цвета)
Дарья Ниязова
одно полушарие черным, другое рыжим, потом выбирешь
Айнура Дм
будешь так краситься станешь лысой