Уход за волосами
девочки, подскажите пожалуйста хорошую и стойкую краску для волос!! Очень хочу покрасится, но прошлый опыт, не удачный,
После трёх раз краска почти совсем смылась...
Я Эстель де Люкс пользуюсь, хватает на месяц, голову мою каждый день.
Мама Лондо колор красится, такое ощущение, что она вообще не смывается, обычно крашу ей только корни, потому как седина отрастает.
Да любую берите - Палет, Гарньер, Велатон. Мойте волосы шампунем для окрашенных волос.
Не берите Фару, она быстро смывается почему то. Мне нравится лореаль, гарньер. Последнее время использую краску-мусс (лореаль) Очень нравится, держится долго и красится легче им, просто нанести как шампунь, оставить окрашиватся на пол часа потом смыть. ) Я довольна результатом.
гарниер))
Знаете, самые качественные краски считаются старые добрые Pollet, Garnier и Londa. А так зависит конечно каким шампунем пользуетесь и особенности ваших волос. Я допустим раньше постоянно мыла голову Хэд анд Шолдерс, перхоти не было, волосы хорошие, но краска на 2-й смыв смывается.... Стоило поменять шампунь все великолепно
Только не берите Палетт, она суперстойкая, но она мне прожгла все волосы и всю кожу головы, а у некоторых от неё на коже головы красные волдыири. Я также как и логми пользуюсь Игорой.
Лореаль Сублэйм мусс)
не слушай их)
хочешь стойкий цвет и знать что с твоими волосами ничего не случится?
не поленись и езжай в профессиаональный магазин.
бери палитру краски игора и выбирай цвет
палитра там сделана на волосах а не показан цвет на бумаге как на обычных красках
выбираешь цвет
дают краску
тут выбираешь окислитель (он решает какую стойкость сделать и как сжечь волосы)
если тебе нужен светлый цвет волос то бери океслитель от 6 до 9 процентов
если темный то от 3х до 6
и волосы в порядке и знаешь что берешь. .
а в магазинных красках океслитель обычно 12 15 процентный. \
выбираешь цвет
дают краску
если темный то от 3х до 6