сначала делаетет маски с малом теплый. майонез и лимонный сок.
потом смывка Estel color off-2 пачки -6 смывок, после смывок -супра 1.5% оксид на 20 минут (чтобы не вернуля черный) и не слушайте того кто говорит что смывка вредна, вредно блондирование с порошком на высоком проценте а смывка кислотная просто снимает черную краску с волос. Я смывкой из черного в рыжий а потмо блонором в блонд перешла.
После смывки нужна краска -подбираете красите, тоько учтите что у вас будет сильная рыжина-её убивает пепел, а желтый убивается жемчугом, фиолетом. ВОт берете краски смешиваете с микстонами и все
Уход за волосами
как снять стойкую краску с волос? цвет черный, уже 4 месяца как окрашены
попробовать смывку в салоне. но мне не помогло. 2 раза делала. до этого 2 года красилась в черный, и химию делала. я срезала. а если первый раз красились, то может и смоется.
смывка
и лучше в салоне каком-нибудь
подруга смывку делала дома, покупала профессиональную, дорогую, у самой не вышло.
в общем, лучше довериться профи)))
и лучше в салоне каком-нибудь
в общем, лучше довериться профи)))
смывка только. так просто не избавишься.
я два раза смывалась
первый раз не вышло. второй до темно рыжего дошла. и покрасилась в красное дерево. получился какой-то темно коричневый.
позже еще раз смываться буду
я два раза смывалась
позже еще раз смываться буду
Самал Жунусова
тоесть не прокатит? лучший вариант ножницы?
во-первых, сейчас лето, солнце, и волосы сами собой выгорают, не надо делать никаких смывок! они превратятся в мочалку!
сама ходилас черной гривой и перешла к своему цвету (светлый каштан) , когда перестала красить волосы. за лето посветлела на 3 тона и это не предел.
весной отрезала сухие темные кончики (пришлось отстричь 15 см) , но я не жалею... волосы стали послушные, натуральные, помолодела прям лет на 10))))так что удачи!
говорю не наобум, а т. к. в свое время работала парикмахером и навидалась последствий выхода из черного цвета
Делать смывку
Самал Жунусова
какую???