Уход за волосами
кормлю грудью выпадают волосы что делать ребенку 4 месяца
Корни лопуха после первого заморозка выкапывают, измельчают и настаивают и с репейным маслом натирать. Помогает натирание чесноком, маски с ржаным хлебом. хорошо помогает эвоновская маска-проверено. Я родила 4,но выподали только последнего. Да ещё маска с яичным желтком.
А после родов у многих волосы выпадают, это пройдет
делайте маски для волос из бесцветной хны
Это временно, но могу посоветовать мою любимую маску: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать. Еще втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!... »
продолжайте кормит грудью, а волосы выростут.
Казнить нельзя помиловать.. .
пусть он четыре месяца в компьютер играет. Хоть какое-то занятие. А то его бедного кормят грудью, и у него от этого волосы выпадают.
Учи русский язык, мамаша.
это нормальное явление, продолжатся в среднем 5мес. Маски не остановят выпадение, просто улучшат внешний вид. Происходит из-за изменения гормонального фона организма после родов.
Это нормальное явление после родов - у меня так же. Я в шоке была. Нам уже полтора годика, вроде чуть получше становится. Я делаю перцовую настойку и 3 р. в неделю втираю в голову на 1час, шапочку сверху, полотенце махровое, так они быстрее отрастают. Перцовка стимулирует корешки. Еще добавляю перед втирание масло пихтовое, репейное. а в маски для волос добавляю жидкий вит. А. Е - на пол часа - для блеска.