Уход за волосами
Выпадают волосы!!! что делать?
Волосы выпадают прям с корнем, раньше былт длинные волосы, обстригла стали меньше выпадать, но все равно выпадают, что делать? подскажите пожалуйста))))))))))))
не польоваться ни какими лаками, мусами, ни феном, ни утяжком)
и делать маски)
обратитесь в гугл)
и делать маски)
обратитесь в гугл)
правильно питаться.. .
почитайте вот это - http://bulimia.narod.ru/hairinfo.html
ну йопт! ! раз чем короче тем меньше выпадают.. вывод напрашивается сам собой) ) под нуль!! только так))
Нужно делать маски. Изменить меню. Больше зелени и овощей, фруктов. А маски: 1. Желток яйца с раздробленной таблеткой мумиё - наложить на корни волос. Оставить на 1 час, утеплить голову, полотенцем на время маски. 2. Очень хорошо тертую головку лука накладывать на волосы и втирать в корни. Держать маску с утепляющим колпаком - 1 час. Ополаскивать крапивой, лопухом - отварами. Сейчас самое время заняться волосами. Успехов. Вам обязательно поможет ваше старание.
*При выпадении волос следует 1-2 раза в неделю втереть в кожу головы 2-3 столовые ложки свежего лукового сока (его можно смешать с одеколоном или медом в равных количествах) , покрыть голову пленкой, завязать теплым платком и через 2 часа смыть. Это средство не только укрепляет, но и способствует росту волос, придает им шелковистость и блеск, избавляет от перхоти. Если волосы сильно ослаблены (секутся после химической завивки, окраски и т. д.) , смесь рекомендуется втирать ежедневно.
* Для укрепления волос: натертый на мелкой терке лук смешать с медом (4:1). Смесь втереть в корни волос и оставить на 40 мин. Смыть теплой водой без мыла. Эту процедуру делать 10 раз через день.
* Для улучшения роста и укрепления волос хорошо использовать настой шелухи. Луковую шелуху заливают кипятком (30-50 г на 0,5 л) , настаивают 20 минут, а затем ополаскивают волосы после мытья.
сдайте анализы на гомоны.. в основном проблема в иммунитете.... что то со щитовидкой... правильно питаться
лук очень помогает (только сок а то не промоешь) +яйцо+мед+репейное масло. НО! помоему сейчас для лука не время - запах даже через полгода остается есле применять регулярно, а надо регулярно. В жаркие дни запах будет! лучше осенью.
Смотря где вы живёте. Но всё равно. Дача наверно есть. Доводи воду до кипения и выключай. В эту воду закладывай заранее вымытую крапиву или листья лопуха и пускай настаивается. Вода станет теплой листья или крапиву можно вытащить. Перелейте в тазик. Смело ополаскивайте волосы. С начала вымойте под нормальной водой с шампунью,.
Выпадение волос - всегда проблема внутренняя. Попробуйте пить натуральные витамины, для волос полезны группы В, кремний, кальций, цинк. Проверьте щитовидку у эндокринолога.
* 1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца («перцовка» )
* 1 столовая ложка подогретого касторового масла
* 1 столовая ложка любого бальзама для волос. втирай в волосы 2 раза в неделю чтоб росли и 1 раз против выпадения!!!
Втирать 2 раза в неделю репейное масло, делать раз в неделю отвар из крапивы, чаще наносить отвар из ромашки с медом. Есть больше творога.
У моей дочки тоже выпадают. Я мазала репейным маслом, но толку мало.. Потом подруга посоветовала сок лука в корни втирать. Я пока не делала, т. к дочка училась, а от этого средства сильно воняет (пардон) .
Вчера встретила знакомого врача детского. Она мне рассказала рецепт, сказала очень хороший и что от него очень быстро растут волосы.
1 ст. ложку ромашки сухой залить постным маслом простым. Поставить в тёмное место на 2 недели. Потом как настоится, 1 ст. л этого настоя смешать с 1 ст. л. жидкого (не засахарённого) мёда и с 1 желтком. Перемешать, наносить на корни на 2 часа. Сверху целофан. Можно делать 1 раз в неделю. Я ещё не пробовала, но обязательно сделаю.
Желаю удачи милая девушка и чтобы помогло средство!!
втирать репейное масло и сок алоэ (можно в ампулах), медицинские средства не помогают особо!