Уход за волосами

Смываеться ли вообще стойкая краска для волос?

Хотела покраситься в свой цвет вышла до ужаса темная что теперь делать не знаю.. Может ли она смыться до более светлого тона?
Сделайте безвредную смывку на фруктовых кислотах и не мучайтесь (я делала - она не портит волосы совершенно) . Смывает она до родного цвета. Только уже не надо потом краситься, иначе опять получится тёмный цвет - волосы будут интенсивно впитывать краску.
Смывка вот такая:
http://astracos.ru/product_info.php?products_id=176
А если ничего не делать - смоется только нестойкая составляющая краски (обычно это вторая и/или третья цифра в её номере - красный или золотистый пигмент) , а тёмная основа (русый, каштан и прочие "основные" цвета) останется.
A.
Anelechka ...
Лучший ответ
если сухие волосы то до конца скорей всего не смоется
оох девушки никогда не красьтесь палетом это жеесть....
Всегда так бывает :очень понравился цвет - смывается быстро. Не понравился - держаться будет пока не сострежешь. Любая краска смывается со временем, учитывая нашу воду... Но если не в моготу, я согласна с БрЮлик, можно сделать смывку, напр. продуктом "Эстель"
Постепенно смывается любая краска для волос, но ждать этого придется долго (зависит от структуры волос и стойкости краски) . Слышала, существуют специальные осветляющие на тон средства, но ими пользоваться лучше с помощью парикмахера, профессионально.. . Проконсультируйтесь в каком-нибудь салоне...
У меня светлые от природы волосы. Той зимой выкрасилась до почти черного. Знаете в основной массе все смывается недель 4-5 и все уже высветлело.
Но потом я решила покраситься Палет, в обчем пошла в парикмахерскую. Въелась настолько, что мало верояно было что она смоется.
Вытравляла в общем потом обратно в белый.

И кстати, наверное. зависит от волоса, если волос тонкий, то точно должна подсмыться.
Дарья Валегжанина Да уж покрасилась я этой проклятой краской палетт
Даша Белоусова стремная и стокая хрен смоется увы и цвет обычно темнее