Уход за волосами

краска для волосы.тон.смотрим вопросик)

фото нижу что за цвет волос у девочки на фото? какой краской можно с одного раза добиться такого цвета,сама блондинка и ещё,что за причёска у неё и как так идеально подстричь чёлку^^
Почему у всех такая страсть к белой мочалке - до сих пор не пойму. У нас это вроде как считается шиком, а за границей это цвет проституток и порно-див. Ладно, это не мое дело. Такие оттенки получаются только на очень хорошо обесцвеченных волосах. За один раз вы такого не получите, тут минимум три этапа окрашивания - два раза обесцвечивание и тонирование. Про челку. Выпрямить щипцами, подложить под челку лист бумаги и сделать машинкой ровный срез. Ножницами заманаешься ее выстригать, машинкой делается за одну минуту.
Елена Синдеева
Лучший ответ
Это нордический блонд (или скандинавский)
Myrzagul Akjol Kyzy
цвет вроде платина или блонд номер 1,волосы нарощенные из неподходящего цвета. челка подстрижена обычно и уложена простым феном
это работа профессионального парикмахера -тон платина
а челку стричь без филировки и уложить утюжком с воском
волосы нарощены, цвет у нее пепельный блондин экстра-светлый. как добиться: осветление всей головы порошком, тонирование.
Ириша Заруба
Только у мастера вы сделаете такой цвет. Сначала блондирование, потом тонирование
Челка от макушки стрижется - это почти любой мастер сделает. А цвет платиновый блонд. Он не всем идет. Если у тебя теплые оттенки ближе по тону к коже - то лучше так не краситься. А то будешь как вампир...
хлоркой покрась! а челку топором отсеки! =)
белый цвет обычный.. .
по моему что-то вроде каре и волосы на заколках
лучше не рискуйте, а обратитесь в нормальный салон.
с волосами шутки плохи... особенно с обесцвечиванием
лучше один раз заплатить, чем потом волосы пытаться восстановить
Соня Wwww