Уход за волосами

Какой краской обесцветить волосы ? Какая краска лучше? Тон - БЛОНД , с чего начать? Из опыта !

я обесцвечивалась проф. краской от эстель
купила 2 тюбика оксигента с 6 прцентным растовором и пудру-порошок одну пачку
волосы стали сивыми (белыми) через месяц покрасилась в блонд и норм
**
***moldir ***moldir***
Лучший ответ
бери пепельный или жемчужный блонд! он дольше не будет желтеть
не бери песочные и солнечные оттенки, они неприятно желтыми становятся
и пользуйся оттеночным шампунем от пожелтения волос иногда, например я пользовалась шампунем и кондиционером эстель для волос блонд. он фиолетовый, на 1 минутку его наносишь и все, волосы приобретают приятный оттенок
из опыта скажу, что при первом обесцвечивании вы никогда не добьетесь желаемого оттенка, даже если на краске пепельный блонд, будь то самая дорогая краска и хороший салон. На деле получается нечто рыжее или желтое.. ситуацию может спасти тоник с пепельным оттенком, просто добавляйте в шампунь или бальзам и смойте. Не советую держать 15 минут, как указано на упаковке, т. к. от него волосы еще и посинеют.
Честно говоря, очень сложно быть блондинкой, постоянно подкрашивать корни. . К тому же, от частого окрашивания и перекиси они выпадают и становятся похожими на солому. Я была блондинкой года 2, с меня хватит. Сейчас ценится натуральный цвет волос и хорошее их состояние. Не знаю как у Вас, но на мои волосы краска оказывает только негативный эффект. Подумайте еще раз!
Татьяна Клочкова Я была блондинкой 5 лет, потом брюнеткой 2 года, затем снова блондинкой и с моими волосами всё в порядке
Надо просто во время делать маски, хорошие маски, есть побольше витаминов, фруктов, овощей!
По минимум прибегать к фенам, утюжкам, реже быть на солнце,вот и все)