Уход за волосами
Почему на обесцвеченные волосы не берется краска? (см . вн.)
Ходила в парикмахерскую, у меня обесцвеченные волосы, решила покраситься в русый. Покрасили - волосы ни на 1 тон не изменили свой цвет. Парикмахер говорит -"на обесцвеченный волос краска плохо береться". Это правда??? И как теперь быть - хочу быть русой....Как/чем покраситься??? Советы - "Отрежь/отрасти волосы не давать, пожалуйста")
Девочки сначала нужно делать предварительную пигментацию, а уж после наносить краску, тогда и пряди и основной цвет отличаться не будет! Также можно закрасить весь основной тон.
Вам нужно взять два тюбика краски, один тюбик развести с водичкой (любой, можно теплой, а можно холодной) не добавляя оксидант нанести на волосы на 20 минут (время выдержки после, окончания нанесенного состава на последнюю прядь) после наносите второй тюбик разведенный с оксидантом 3% и наносите на волосы на 30минут (время выдержки после, окончания нанесенного состава на последнюю прядь)
Купите лучше краску профессиональную, вам в магазине дадут совет, как правило там грамотные продавцы
я вот уже 3 раз пытаюсь проф красками закрасить милирование, и все равно получается только легкий оттенок, который быстро смывается... .
В след раз буду брать не русый цвет, а какой-то светло каштановый.... когда он смоется до русого, буду сверху уже в русый краситься....
вообщем купи безамиачную краску лореаль например кастинг крем глосс, какой нить каштан! цвет получиться не очень! походи недельку чтобы волосики отдохнули чуток, плюс он подсмоится, потом можешь краситься уже в русый но нормальной краской с окислитилем) и всеровно прям чисто русый не бери, бери с каким нить оттенком лучше, потому что либо он не возьмется либо получиться не красивый, потому что как правило чисто русые оттенки и ложатся плохо и цвета всегда разные и невзрачные получаются!
берется еще как берется. Я из блондинки в брбнетку перекрасилась и все без проблем. Нужно профессиональную краску просто. Русый-это вариант неочень, я тоже через это прошла, лицо теряется сразу
Людмила Головацкая
Подскажите, какой краской красились?
П.С. Я красилась в парикмахерской профессиональной краской.