Уход за волосами
SOS!подруга решила помочь покрасить,в итоге обесцветила волосы,но так не ровно!!!!
подруга решила помочь покрасить,в итоге обесцветила волосы,но так не ровно!!!!Помогите,что делать!!!!Они у корней очень желтые,а на конца темные,сверху волосы желтые, а с под низу мои темные,и те что окрашены,окрашены участками,то есть идет от корня желтый,потом небольшой участок темный,потом до конца белый.У меня нервы здают((( подскажите что делать,не могу хвостик завязать,ничего,все просто ужасно! если в салон пойду,боюсь волосы отпадут если они захотят волосы еще раз покрасить,скажите что могут сделать в салоне????
Лучше все равно обратится к специалисту в салон.
в салоне их могут затонировать, от этого хуже не будет, если краска без аммиака. Еще можно оттеночный шампунь взять более темный, чем все безобразие, желтый хорошо убирается пепельными оттенками. А вообще дома лучше не краситься.... как это не банально звучит.
Скупой всегда платит дважды. Надо такие вещи в салоне делать - тогда и проблем таких не будет.
Наоборот, единственный вариант у тебя- идти в салон. Пусть покрасят тебя нормально.
Прикольно. Оставь так - смени имидж.
Дома краситься-не лучший вариант. Никагда не знаешь как поведет себя химия.... Идите в салон.... сейчас есть множество вариантов.... всякие щадящие краски....
всё таки сходи в салон может быть там помогут.... там же профессионалы.... сама не перекрашивайся.... и подругам больше не доверяй красить твои волосы....
*** Вот только за хну не хватайся ни в коем случае! А то позеленеешь! Я тут смотрю "доброжелатели" такого насоветовать могут. . Покрой пепельным. И лучше не краской, а тоником или оттеночным шампунем. А потом когда волосы отдохнут сходи в салон - пусть профессионал тебя покрасит!
закрась хной!!!!
Обязательно иди в салон, я думаю тебе закрасят те тёмные участки волос, а окрашенные затрагивать не станут, и обязательно затонируют, чтобы волосы не были цвета "соломы".