Уход за волосами
Можно ли дома обесцветить волосы, покрашенные в черный? Или все-таки лучше идти в парихмахерскую на смывку?
Злости не хватает. Причем тут смывание цвета и обесцвечивание? Это совершенно разные препараты и технологии. При обесцвечивании выжигается и натуральный, и искусственный пигмент, при смывании кислотными препаратами смывается только искусственный пигмент, натуральный не затрагивается, структура волоса не повреждается, потому что препарат действует только на красящую молекулу. Теоретически это сделать можно, только блонд получится не чистый и прозрачный, а бежевый или золотой. Дома этого лучше не делать.
Хочу тебя предупредить -смывка намного вреднее, чем перекрашивание в белый, потому что вместе с краской вымывается и натуральный пигмент, что сильнее портит волосы) ) Могу дать совет -переходить из чёрного в белый постепенно -с помощью мелирования. Конечно это займёт больше времени чем смывка или обесцвечивание сразу всех волос, но так ты хотя бы волосы свои здоровыми оставишь))))))))))))) А сделть мелирование тебе любая девчёнка сможет дома -это не так сложно ; )))))))))))))))))))))))
смывка делается только в салонах, а не дома. но если домой к вам придет парикмахер, тогда можно..
Я думаю 100 %-ого результат в домашних условиях не будет.
открою один секрет: смывка это тоже самое, что и обесцвечивание, только немного мягче (немного!) . можешь взять обесцвечивающий порошок (только хороший, Игора, Хайр Лайт, или др. ) и осветлится дома.
Можно и дома, но лучше всего сходить в парикмахерскуй=)))
можно у меня тоже темные волосы красила я их не один раз и пока не лысая хожу. но помощь не помешает (родного человека) так как гдето сама можеш не прокрасить.
Знаете, у меня волосы тоже были покрашены в чёрный цвет, причём, конкретно чернющий. В течении 2-х лет уже отращиваю. В домашних условиях ой не стоит. У меня не получилось. И испортить волосики можно. Лучше в парикмахерской, и то, если получится.. . Ну, это чисто моё мнение и горький опыт.