Уход за волосами

Блондинки! Чем красите волосы? Любимая краска и тон. Совпадает ли цвет на картинке с конечным результатом?

Меха
У меня свой цвет тёмный, но крашусь в блондинку.
Самая большая проблема в том, чтобы избавится от рыжины. Поэтому всегда беру такие цвета как серебристый, пепельный, жемчужный и т. д. Цвет на картинке не всегда совпадает с тем, что получилось, но в общем и целом... нормально.
Однажды покрасилась самым светлым, каким-то супер блондом - но это был ужас, волосы стали цвета соломы. Поэтому теперь цвета с "серым оттенком".
Saniya Amanbaeva
Лучший ответ
какие только не пробовала, что только не делала, и мастер мой международного класса и имея свои сеть салонов, сам удивляется, ..волосы всегда блондин с рождения, но с учетом возраста и тенденций краски то светлее то темнее, всю жизнь, хочу быть пепельным блондином, НИЧЕГО не получается, мой мастер разводит руками, всегда пшеничный цвет.. не зависимо от бренда краски... единственно только частое мелирование.. и все.. и кстати для волос не так напрягает.. обызательно к хорошему мастеру и пробовать на небоьшик локонах, а то накраситесь ..потом волос пострадает ..удачи...
Ирина Смагина
L'Oreal Majirel - в 9 - 10 - 11 тонах. там дальше - по производной. совпадает .
Пронина Ольга
крашусь лореаль преферанс цвет 9.13 байкал
на упаковке цвет светлее, у меня более золотисто-русый.
Ольга Ганичева
Я КРАШУСЬ ПАЛЕТОМ. ЦВЕТ СЕРЕБРИСТЫЙ БЛОНДИН ИЛИ ЖЕМЧУЖНЫЙ БЛОНДИН. ЦВЕТ НЕ СОВПАДАЕТ, НО БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНО ВЫСВЕТЛЯЕТ. ЭТИ ОТТЕНКИ С МЕЛЬСТРИМАМИ, ЧТОБЫ УБРАТЬ ЖЕЛТЕЗНУ. А ЕЩЁ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОЛЬЗУЮСЬ ТОНИКОМ ОТ РОКОЛОР ЦВЕТА ПЕРЛАМУТР. ОН ТОЖЕ УБИРАЕТ ЖЕЛТЕЗНУ.
@nn@ Los
девушка лучше добиватся цвет в салонах, я вам как парихмахер советываю, мне нравится работать с краской селектив, так как мастер посмотрит на ваши волосы и подберет вам определеный процент оксидана
BELLE COLOR GARNIER 110, очень натурально и на месяц хватает... недавнее открытие после проффес.