Уход за волосами
подскажите какой краской окрасить волосы,что бы получился платиновый блонд без желтизны. СПАСИБО!
Если свой цвет блондин, то Кастинг 1021 возьмётся отлично и без желтизны.
любой краской оттенка "платиновый блонд", по инструкции. Откуда желтизна возьмется?
Может, хитрость в том, что "без аммиака" не получится? Я крашу Loreal Recital Preference, 8.1. Все отлично.
Вы хотите невозможного: чтобы и без аммиака, и чтобы чистый прозрачный блонд. Такие оттенки краской не получить, нужно предварительное обесцвечивание.
Красьтесь как в салоне. Сначала - обесцвечивание. Смываете, контролируете результат. И только потом наносите краску с платиновым оттенком. А за один раз платины не добьетесь
Смотря какой у вас исходный цвет... не губите волосы -сходите в салон!
Без аммиака не получите никогда. Это краска изменяет цвет волос на 1-2 уровня. Для примера - у меня корни 6 ряда, то есть средний русый, безаммиачная краска их даже не взяла.
Я много лет красилась профессиональной Игорой 12 ряд на 9% оксид. Хотя, для большей чистоты цвета профи берут её на 12% оксид. В общем смотрите - если у вас свои корни 5-6 ряда и темнее, я не рекомендую вам вообще самой ничего делать - даже с профессиональной краской как Игора и Велла, так как только в парикмахерской вас смогут выровнять цвет по всей длине, чтобы потом дома вы сами смогли красится. Если хотите цвет ровный, а не кусками и полосками - идите в салон, где работают той же Игорой, скажите - хочу холодный блонд, пусть вас покрасят без порошка одной краской - вы спросите чем и в каких пропорциях вас красили и как вам дальше красится. И все.
после гариньера и палета, не надейтесь на платину без желтизны с первого раза, это невозможно. Обесцвечивание или блонд мытье, только потом смотреть на результат, нейтрализация фиолетом
желтый оттенок в крайнем случае можно убрать фиолетовым тоником
можно затонировать, или покрасить спец краской, её можно купить в шварцкопе, ну или простой краской syoss http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=syoss краска&p=53&img_url=www.uniqm.ru/content/shop/images/products/1140112693.jpg&rpt=simage вот ссылка
нет инструкции по применению оттеночного бальзама, как наносить, сколько дердать