Уход за волосами

Краска для волос какой фирмы самая стойкая?

Хотелось бы найти темную краску для волос,которая бы не вымывалась хотя бы пару месяцев...я многие перепробовала,но почти все через 3 недели вымываются((
Самая дешевая - самая стойкая. Палетт или Фара. Последняя дает самую убойную стойкость, какую я видел. Не вымывается вообще! Вот и представьте из чего они изготовлены.
Елена Домнова
Лучший ответ
фотошоп)))
Карина Моя
Sedina & Wborodu
Nuriza Usupbekova
Я пользуюсь профессиональной каской, кот. покупаю соответственно в профессиональном магазине, фирма "Велла" - крашусь ей 2 раза в год, т. к. ее мне хватает на полгода)
испанская краска-мне на 2 месяца хватило, в салоне крашусь-как зовут краску не запомнила.
Палетт - крашу каштановым, а получается черный)))
возможно что смывается краска еще и от неправильного ухода за волосами. Различные шампуни для объма для гладкости и от перхоти вымывают краску быстрей. Не зря рекомендуют шампуни и бальзамы для окрашенных волос, а также используйте средства для термозащиты (если пользуетесь утюжком или феном) . Шампунь и бальзам лучше брать вообще профессиональный, есть наши, они недорогие и хорошие типа Концепт или Эстель.
Qwe Chas
Тут не только краска значение имеет, но и качество волос. Если у вас волос пористый, слабый, то стойкости вы не добьётесь. И оттенок в который вы краситесь, яркие оттенки всегда быстрее вымываются. Можно сделать запечатывание волоса (ламинирование) одновременно с окрашиванием или после него, если цвета яркие можно использовать шампуни оттеночные, бальзамы цветные. например: KAPOUS КАПУС Шампунь оттеночный для волос Life Color и бальзам из этой серии, Бальзам Concept color enhancing и другие похожие ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ средства.
Ирина ****
Эстель, только та, которая дешевле, цвет хороший получается, но потом крепко вцепится не смоешь.
Юлия Панова
Посоветуйтесь с мастером, волосы у всех разные и краски тоже
Роза Фют
палетт, но пару месяцев в любом случае ничего не будет держаться
Это те краски, которые жгут все волосы и всю кожу головы, например Палетт с аммиаком и Фара с аммиаком. А из щадащих наиболее стойких Велла, Гарниер, Игора, Матрикс и Лореаль с аммиаком.
лонда колор
Yfcnz Ghb[Blmrj