Все зависит от того в какой цвет вы собираетесь краситься.
Если в темные или близкие к своим натуральным, то лучше брать безамиачную, например Щваркопф Perfect Mouse, она очень щадящая и волос не портит (по своему опыту говорю) , НО цвет может немного отличаться от того что на упаковке, еще у Щварцкопф очень хорошая серия Essential, она намного дороже, чем Perfect, но прям очень мягкая. Можно L'oreal кастинг крем глосс. Я ею последний раз красилась-хорошо закрашивает, цвет точно совпадает с указанным на упаковке. У меня волосы были очень поврежденные перед окраской (обесцвечивала часто) , поэтому l'oreal мне их тоже немного повредила, но не могу сказать, что прям все дело именно в этой краске, т. к. и без этого волосы были измучены, да и ее я вместо 20 минут подержала 35!!! так что осторожно с передержками.
А вообще рекомендую зайти на сайт IRecommend.ru там много обсуждений про все есть и про краску в том числе.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ Swarckopf Natural & Easy - она с аммиаком, волосы ужас как портит.
УДАЧИ
Уход за волосами
Посоветуйте, краска для волос какой фирмы по ваше мнению самая хорошая? Заранее благодарю за ответы.
Очень стойкой краски сейчас нет. Мне нравится Бриллинц и волосы после него живые и блеск.. Палетт более стойкий, но волосы как пакля после них. Выбор за вами. ПРО СЬЁС.... меня оштрафовали В Тайланде. Я всё постельное белье выкрасила волосами покрашенными СЬЁС...)
Щваркопф Perfect Mouse она мне очень нравится.. крашусь только ей, и волосы смотрятся красиво... и долго не смывется...
Мне очень нравится сьёс, долго не смывается, хорошо закрашивает.
мне очень понравилась Лонда, она не щиплет голову, не течет, волосы после хорошо расчесываются, отлично закрашивает седину и долго остается свежей-попробуйте