Уход за волосами
Посоветуйте краску для волос!!!
Буквально недавно была иссиня чёрного цвета, сейчас перекрасилась в рыжий. Не могу выровнять цвет(((( А цвет хочу так же рыжий, яркий, только не оранжевый... В общем, если кто смотрит Букиных, то цвет хочу примерно такой, какой был у Даши в первых сериях)))) Волосы многократно окрашены, прокрашиваются неравномерно, цвет быстро смывается и тускнеет((((Так вот, какую краску посоветуете? Не очень дорогую, сами понимаете - кризис))))И в салон не надо меня отправлять)))))
Для начала необходимо определиться с цветом ОДИН РАЗ и ТОЧНО. . хотя бы на ближайшие полгода, потому что процедура сведения краски и заливки новой довольно пагубно сказывается на здоровье и внешнем виде волос. За один прием перекрасится в кардинально новый практически невозможно. Последняя глобальная работа заняла у меня 7 часов. Девочка была рыжей (крашенной) , а хотела ярко-фиолетовый. Что делаем - для начала смываем старую краску - для этого есть у ESTEL специальные растворы-смывки (Color Off), инструкция к ним прилагается - не буду рассказывать. Затем (лучше на следующий день) осветление - блонидрующая пудра + оксигент в зависимости от структуры, базового цвета и состояния волос. А уж потом наносите свой любимый оранжевый (или какой там был у Букиной? - это парик, кстати, скорее всего) , но очень много и тщательно - светлые волосы очень тяжело закрасить равномерно. По-любому в вашем случае процедура не одноразовая. Будьте готовы. В салонах моего города такая услуга стоит около 5 000, я беру 2 500 + материалы, а если просто одни материалы - около 1 000, но в крупных городах может стоить дороже =) А вообще лучше хотя бы посоветоваться с мастером - он точнее скажет - я ваших волос не видела =)
И ухаживайте за цветом профессиональными средствами - дольше продержится и не потускнеет. Первое время все-таки придется красится довольно часто в желаемый цвет, чтоб закрепился - каждые недели две =)
Зеленую,
Алина Яковлева
Спасибо)))) Был такой период в моей жизни))))