Уход за волосами

Девочки, посоветуйте краску для волос, чтоб волосы не сильно выпадали. От GARNEER волосы выпадают сильно.

Лилия Куклева
Лилия Куклева
6 961
syos
но вообще если выпадают краситься не советую
пропейте витамины. масло льняное. касторовое+репейное втирайте за час два до мытья головы.
Madina Turlibekova
Madina Turlibekova
98
Лучший ответ
Лилия Куклева Краситься уже как необходимость, т. к. седина лезет. А вот лён молотый и масло пью.
От Гарниер волосы выпадать не могут, если это не подделка и не просроченная краска. Тебе надо эндокринологу и терапевту: именно они лечат проблемы с организмом, которые являются основной причиной выпадения волос. А в плане краски, то при выпадении волос советую хну (если твои волосы склонны к жирности) и крем-хну (если твои волосы склонны к сухости). У меня волосы не выпадают, но замедленные в росте и я крашу седину только хной.
Loreal Casting - для моих волос наиболее щадяща.
Красилась Schwarzkopf, Brilliance - выпадали сильнее
В вашем городе должен быть магазин проф косметики. Сходите туда, и скажите, что вам нужна краска. Там разные варианты, и на развес можно взять, для вашей длины, и подскажут, и посмотрите цвета и оттенки. Стоит не так уж дорого, некоторые даже дешевле покупать, чем масс-маркет краски, а качество краски проф -лучше, щадящая, и предсказуемый результат окрашивания. На коробочке краски, из масс маркета, цвета не совпадают, все что угодно может получиться.
Алиса Полякова
Алиса Полякова
10 241
элементарно... другой краской краситься... а их - куча
Тебе нужно хорошего психиатра посоветовать .У нее волосы выпадают, а она просит совет другой краски от которой поменьше выпадать будут . Истинно " Бабы дуры "
Лилия Куклева Спасибо, Валера!!! И тебе не хворать!!!!