Уход за волосами

чем эффективно можно укрепить волосы?(очень сильно выпадают до100 -150 волос в день!)помогите!

Обратитесь к врачу по лечению проблем с влосами-ТРИХОЛОГ НАЗЫВАТСЯ!!!
Sheron Dosilva
Лучший ответ
Очень хорошая маска, часто её делаю - яйцо куриное, (можно перепелиные 2-3), кефир, масло оливковое, сок лимона чуть-чуть, сидеть час под шапочкой, потом в душ. . волосы становятся сильные, блестящие, не выпадают и растут быстрей.
И вот ещё:
Чтобы предотвратить выпадение волос втирайте в кожу головы свежий луковый сок — 2—3 столовые ложки сока, затем покройте голову пленкой, завяжите теплым платком и через два часа смойте. Эта процедура не только укрепляет волосы, но и способствует росту волос, придает им шелковистость и блеск, а также избавляет от перхоти. Рекомендуется делать процедуру 1—2 раза в неделю. Содержащиеся в луке фитонциды, благотворно влияют на корни волос и кожу головы, а сера и фосфор, являются важными составными частями вещества волоса, крайне необходимы для жизни волос.
И кальций не мешало бы попить.
Лина Гром
Клей момент!
разнообразить питание
Татьяна Орлова
она так и будут выпадать! ! в норме у человека в сутки выпадает 100 волос!! что угодно делай всё равно будут!!
У меня когда-то тоже сильно выпадали, поменяла шампунь-помогло. А насчёт маски с лука, средство эфективное, но запах.... на улицу неделю не выйдешь.
(=
((=Лиано4Ка =))
Я на самом деле страдаю такой же болезнью волос, вроде волосы густые, красивые... а тут раз, и клоками выпадают... иногда даж стыдно становится.... мне понравился первый ответ, спасибо... обязательно попробую
Вера Русак
лапух ноготки цветков и хмель заварить и втирать отвар перед каждым мытьём
Elena Pavlovskaia
Тут вам упроно советуют всякие маски. НО ТУТ ДЕЛО СЕРЬЁЗНОЕ. ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО ВРАЧ. ЭНДОКРИНОЛОГ.
Tansuluu Jakypova
Вообще-то выпадение 100 волос в день - это норма! Мне интересно как вы их считали???
Ввв Андр
Они не всегда выпадают. Если б выпадали в таком количестве, то вы б потихоньку лысели - новые-то вырасти не успевают.
В основном они просто обламываются - нужно как минимум стрижку делать регулярно, и меньше пользоваться феном
осенью обычно так и есть, а для укрепления купи в аптеке масло репейное, правда жирное сильно, НО....
Обычно советуют репейное масло.
в аптеке продают Активатор роста волос попробуй