Уход за волосами

какую посоветуете краску для волос???что белыми стали

сколько не красилась всё равно жёлтый оттенок есть..про тоник не пишите,так как нужна краска!вот я думаю если купить порошок на развес???
Я крашусь Эстелевской краской, ТОЛЬКО профессиональной.
И да, тебе на заметку, чем ниже % оксигента тем белее цвет,
это мой мастер мне сказала, а 9% оксигента как правило оставляет
желтый-рыжий цвет, 12% вообще жесть.
Екатерина Великая)))))))))
Лучший ответ
белизна тебе поможет
Lera ]
я слышала, что определенный оттенок дает настой ромашки, а также луковая шелуха. появляется оттенок золотисто-жемчужный. сама я конечно же пробовала, но тоником проще. ничего заваривать не надо. а также можешь попробовать в парикмахерской чтоб покрасили. может там найдут тебе оттенок хороший. удачи.
Nunu Zumbadze
Белый будет только если пользоваться профессиональными средствами. Мой мастер всегда мне делает кипельно белую шевелюру, хотя я темненькая от природы. Все это то-ли Лонда профессиональная, то ли Шварцкопф. А ты что-нибудь про Супру слышала?
Dasha Panarat
а по-моему у тебя и так очень красивые волосы, золотистые смотрятся даже лучше чем белые
Svetlana Ancherevichute
Я красилась в парикмахерской краской Еstel, название оттенка не помню, но думаю мастер Вам посоветует. Вы принесите из любого журнала фото-образец... чего Вы хотите добиться в итоге. После покраски волосы были с апельсиновым оттенком, поэтому мастер наложила еще на 20 мин другой оттенок краски этого же производителя. В конце концов я получила желаемый оттенок. Только после этого волосы стали очень плохо выглядеть и приходилось усиленно за ними ухаживать! Обращайтесь только к мастеру с опытом не менее 3-5 лет.
***fira*** ,,,,
Палет не плохая краска, а лучше пойти в салон там точно выкрасят в белый цвет. Еще не берите золотой, пшеничный - эти цвета с рыжим эффектом.
правильно! парашок лучше на развес покупать! говорят там дажи доли грама хватит! занюхаешь порошок потом через трубочку - и станет абсолютно пофигу есть оттенок или его нету!