«УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАСКА:
1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока АЛОЭ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором . Если мед засахаренный, массу подержать на водяной бане, чтоб маска была слегка теплой. Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Делать один раз в неделю. Потом смываю и мою голову желтком с хлебом ржаным. Шампуни желательно не использовать.
Еще для роста волос втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион. Волосы не выпадают, не секутся, быстрей растут и хорошо выглядят. Шампунями не пользуюсь!
Еще совет с горчицей: 2 ст. л. сухой горчицы+ 0,5 ст. теплой воды. Эту кашицу втираем в волосы. держим 2-5 минут и смываем. Если волосы очень жирные, делаем 2 раза. Удачи.»
Уход за волосами
Выподают волосы! Девочки, подскажите пожалуйста, как вы боритесь с выпадением волос? Блин, хоть не расчесывайся ((!!
Комплексно:
1. витамины
2. ампульный несмываемый уход курсом
3. замачивание в крапиве с последующим ополаскиванием
1. витамины
2. ампульный несмываемый уход курсом
маску луковую делаю, рыбий жир пью
два дня назад начала пить витамины МЕРЦ, А ПОСЛЕ КУПИЛА замечательные средства торговой марки итальянской ХИПЕРТИН поищите в професиональных магазинах или интернете там шампунь маска и ампулы против выпадения и ломкости волос. я вчера первый раз зделала все ети процедуры и сегодня утром я танцевала от счастья три волоска на росческе!!! если вам ето нужно могу розказать где купила и прочее... .
никак. витамины, питание, поменьше волноваться. маски для укрепления волос есть всякие
Скорее всего проблемы со здоровьем. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.