Уход за волосами

Девочки подскажите пожалуйста какие нибудь питательные маски для волос, дело в том ( внутри)

Дело в том, что я каждый день мою волосы и сушу их веном. Заметила что стали жесткими и ломкими. И еще вопрос вы чем нибудь мажете волосы перед тем как сушить феном, а затем уложить утюжком?!
Такая же проблема.
Пробовала всякие дорогие маски, бальзамы-фигня!

Репейное масло, но не просто масло на голову и в пакет.
Надо сначала масло прогреть, я обычно грею его под струёй горячей воды, минут 15,потом намазываешь его как обычно.
Ещё можно добавить к репейному маслу касторовое, и тоже прогреть, правда уже на водной бане.
Или касторовое масло с настойкой календулы, только греть уже не надо т. к. настойка на спирту, за счёт этого идёт быстрое впитывание масла куда надо.
Бытует мнение, что масло надо держать 2-4 часа, не меньше, я проделываю эту процедуру каждый день, иногда выходит 1 час, иногда все 4,как результат -волосы стали жесткие, блестящие, толстые и кажется их стало больше, что приятно.

Главное не лениться и результат не заставит себя ждать.
ещё можешь спросить в салонах что-нибудь для вытягивания волос, у меня такой есть, я довольна.
За счёт подобного крема, волосы лучше вытягиваются и меньше "вредятся".
стоит сей крем примерно 800 руб.

Удачи.
Татьяна Владимировна
Лучший ответ
Даже мужчины стараются не мыть волосы
ежедневно. Какие-ж средства тут могут помочь.
Изменить систему ухода за волосами.
глис кур жидкий шелк супер. а феном постоянно пользоваться вредно, лучше в крайних случаях его использовать
Надежда Юдина
ну если так над ними издеваться, то они конечно такими станут. масло репейное хорошо помогает
перед укладкой феном или утюжком я наношу на волосы "флюид-блеск с термозащитой" фирма эстель. купила в проф. магазине. по консистенции похоже на масло. сожженные волосы становятся похожими на живые (до следующего мытья естественно)
я каждый день сушу волосы феном и выпрямляю утюжком.. причем долго и тщательно потому что волосы ооооооооооочень кудрявые.. но у меня волосы мягкие и блестящие) )
пользуюсь утюгом и феном браун с ионами.
масками для волос спа серий в основном с ягодными экстрактами и оливковым маслом. (в Avone хорошие спа масочки)
иногда пользуюсь репейным маслом
плюс всегда пользуюсь бальзамом и держу его на волосах минут 5-7
если красите волосы то краску нужно тоже выбирать мягкую. мне нравится лореаль кастинг крем глосс.. и бальзамчик оттуда с пчелиным молочком просто сказка.
вот как то так) )
надеюсь помогла