Уход за волосами

Подскажите питательную маску для волос

Собираюсь осветлиться,хотелось бы перед этим подпитать волосы.Желательно домашние рецепты.
в домашних условиях для питания нет ничего лучше МАЙОНЕЗА!! ! Просто, действует безотказно и главное - всегджа под рукой. только пусть жирность не менее 80% будет!
Но если "обессвечивание" задумала - то можно и купить масочки интенсивные, так как волосы будут оочень повреждены. Так что если есть возможность купи хорошую маску, а так же какой-нить крем востанавливающий для волос, который не смывается, а остается на волосах и питает волосы все время между "помывками".

Я всегда после с эксперементами со своими волосами (да и вообще, когда им нужна подпитка) пользуюсь всей серией от Gliss Kur . Тут все, не только шампунь, опаласкиватель, маска и не смываемый крем, но и средство для кончиков волос, и увлажняющий спрей. в общем - на любой "вкус" средства.

в любом случае удачи!
Элина Рашитова
Лучший ответ
Можно для защиты волос в препарат добавить ампулы, защищающие структуру волос, меньше будут травмирована структура волоса. Питательные готовые проф. маски хорошие.
Lana Levi
мнеочень помогает маска такая. желток ложка меда коньяк 1 ложка очень хороее средство
Анна Глухова
если собираешся осветвляться, то никакие маски по моему не помогут, краска обесцвечивающая полностью изменяет структуру волос, сжигает их! кап
жлатин залить холодной водой, когда набухнет добавить желток и немного шампуня, все перемешать, нанести на волосы на 15-30 мин, укрыть волосы пол-ой пленкой