Уход за волосами

Палет хорошая краска для волос ? Я хочу покрасить в чёрный цвет и не когда не красилась кроме милирования.

я довольно часто окрашиваю этой краской свои волосы в черный цвет. Никаких проблем вроде нет. Волосы от любой краски портятся. Краска этой марки вполне приличная для данной ценовой категории.
Лилия Вильдгрубе
Лучший ответ
не очень лучше выбери другую
раньше была плоховатая. в черный тебе не рекомендую - он быстро надоедает и выводить его сложно, да и тебе не пойдет, скорее всего
Enesh Alimowa
лучше гарнье или Лореаль
И у меня никаких проблем с ней! Очень нравится, в 80% случаев крашусь именно палет. Волосы после неё не хуже чем после других, а цвет держится намного лучше многих других!
Елена Аронова
палет очень жёсткая краска (для волос я имею ввиду).... у меня после неё волосы стали сухие и жёсткие.... лучше Игора Роял от Швартскопф.... цвета шикарные и волосы после неё как шёлк....
лучше гарньер или лонда-колор, мне так сказал парикмахер, а палетт-агрессивная краска
Палет для меня самая лучшая краска!! !
Только ей и крашусь!!!!
многие противники этой краски, плохо держится и т. д. а вот мне она наоборот подходит всегда ей красила и очень хорошо держится.
Я уже года три точно, а может пять каждый месяц ей крашу. Именно в черный! Волосы у меня всем на зависть, устала комплименты получать; ) Очень мягкие и шелковистые, к тому же очень длинные. Да волосы выпадают, НО ЭТО НОРМАЛЬНО! короче, не фига по тысячу раз перекрашиваться, и все будет ОК.
Палетт очень сушит волосы. Луше лореаль или проф. краску.
Омерзительная краска. Первый раз в черный покрасилась именно ей. Волосы стали лезть страшно. Лучше Гарньер возьми.