Уход за волосами

Из насыщенного черного цвета,в который я крашусь уже несколько лет,будет очень сложно перейти в платиновый блонд?

В такой прямо елесый,без желтизны.вот приспичило ме.хотя черные волосы обожаю...ну может поднадоело.Что-то промежуточное вообще не нра.Возможно,я похожу с этим блондом недолго..И опять перекрашусь в брюнетку.Это мне в легкую.вопрос тока в том,шо) смывка вредит волосам...а у меня совсем черные,даже синим иногда отливают...сколько здесь смывок понадобится?очень это испортит.волосы прямые,плотные и жесткие по структуре
Medina Iskenderova
из поста выше. 2 раза долбанули 12 оксидом - волосы не испортились.) ) смешно)))))))) )

черный цвет такой как у вас еще редко какой салон возьмется даже до русого выводить. он глубоко въелся.
чтобы не постричься совсем уж коротко нужно много сеансов (месяца 2-3) делать смывки-осветления на мал оксиде- опять смывки и тп) и вес это с перерывами 10 дней и постоянным лечением волос. смывка менее вреднее чем покраска. это до светлого. а потом уже. только в самом конце красят пепельным блондом. до этого краску не применяют. только блондоран и смывку. ну и маски 3 раза в неделю (по 2 часа)

вот и подумайте, стоит ли оно того если не надолго? в салон идти не советую. они дедают все за раз. и на ваше волосы по барабану. вам утюжком уложат ивсе. а голову помоете - а у вас мочало убийственное. идите к частному мастеру.
Наталья Пяткова
Лучший ответ
Да мне за два раза волосы осветлили в БЕЛЫЙ ЦВЕТ! За один день! А исходный был черный цвет.
Татьяна Rt
очень часто будете подряд навещать парикмахера. высветлять будут. ооох, скока химии.
кстати, точно ли нужна платина? 1, вы для плейбоя или мисс монро?
для обоих нужен просто ИДЕАЛЬНОЕ состояние кожи. ЛЮБОЙ НЕДОЧЕТ как черные точки, поры и т. д. И вы будете просто уродиной т. к. именно платина показывает все провалы. ни один цвет не дает такого тотального внимания именно на кожу
Medina Iskenderova да?а мне наоборот,говорили,что черный больше всего недостатки подчеркивает.хотя я давно хожу с ним и нормально.так же ,как и шатен в этом плане.неееет)не для плейбоя)я буду сколо снимать нарощенные волосы.останется такое не слишком короткое каре)))вот я и решила в ретро..ну можно сказать,чуть-чуть образа монро.хотя не фанатка.мея клинит то на ретро,то на восточном стиле,который мне объективно идет,кстати)
шило в попе,короче)люблю меняться)
El'mira . Поддерживаю. Мгновенно высвечиваются все недостатки, которые до этого момента могли быть совершенно незаметными. Результат зависит от мастера и качества используемых препаратов, но, в любом случае - волосы пострадают очень сильно.