Уход за волосами

Можно ли из этого цвета перекраситься в платиновый блонд, как вы считаете? (фото)

Можно ли на дому просто краской покраситься??? и сколько раз придется красить на ваш взгляд?
Судя по картинке, у вас от природы сухой и пористый волос. В таких случаях волосы лучше не осветлять.
Римма Пестова
Лучший ответ
сразу платиновый не получиться! раза три минимум придется красить !
Elena Tereteli
Хотите быть гламурной бландинкО? А мне ваш естественный цвет нравится, ну для фиерии можно сделать елированные лоскуты. По моему будет намного стильнее.
Краскаа краску не осветляет, Запомните это раз и на всегда,.. .
1) Демакияж (легкое снятие краски) : 1ч пудры + 1ч активатора+1ч шампуня. Смешиваем, наносим на прядь, вмасирываем состав в волос, и контролируем, если через 10-30 мин выдержки краситель спокойно стягивается с волоса, то смело наносим на оставшиеся волосы.
2) Гаммаж (среднее снятие краски) : 1ч пудры + 1 часть 3% + 1ч шампуня. Все аналогично проделываем.

3) Декопаж (сильное снятие краски) : 1ч пудры + 2 ч 6% окислителя + 1ч шампуня.
4)Осветление с последующим тонированием обязательно.
красься хоть белой хной с первого раза возьмет, только потом тонироваться нужно т. к цвет будет не очень.. тебе пойдет!
Дома лучше не пытайтесь этого делать, иначе Ваши волосы превратятся в ужасно нездоровую солому (а ведь нам этого не нужно. так ведь? =)Так что идите лучше в салон. Я думаю в 3 этапа вполне возможно это сделать=)
ничего не меняй! сними лучше пирсинг, говорю это из хороших побуждений
Marina Subbotina