Уход за волосами
По природе цвет тёмно каштановый. Хотелось бы поменяться, перекраситься. Какой цвет подойдёт лучше? (ФОТО)

Не красилась и не надо.
Стоит только начать и испортите все свои волосы.
Вам так хорошо.
Темнее будете старше, а рыжей ужасно...
Вам так хорошо.
Темнее будете старше, а рыжей ужасно...
у супруги такие же, так она перепробовала многое. недавно вообще обесцветилась. я ей посоветовал в зелёный или сиреневый, так она говорит а почему и нет. теперь молчу иначе...
и не красьтесь, ваш цвет очень хороший, если только в очень темный, чтобы цвет был черный, светлее как то уже не то, смените стрижку на лесенку начиная от скул
Черный, но черный всегда добавляет года
болотный
краска для волос эта химия а волосы живые и ростут регулярно то есть что бы выглядеть хорошо придется часто подкрашиваться а оно тебе надо?
не думай даже краситься у тебя красивый цвет волос, зачем мучать волосы?
это красятся обычно когда волосы седые становятся а тебе рано пока красить их)
А мне нравится и цвет и стрижка. Этот цвет хороший, достаточно насышенный и он Вам идёт, и не нужно портить волосы красками. Хотя если летом они выгорают, то можно немного поддерживать цвет профессиональными красками на маленьком проценте окислителя. А вот со стрижкой, я бы наверное только с чёлкой поэкспериментировала, селала её бы чуточку покороче и в форме полукруга небольшого, чтобы были виднее брови. Брови хорощо украшают лицо.
Я бы тебе изменила стрижку, но не цвет.