Уход за волосами

Хочу из своего темно-каштанового перекраситься в золотисто- или светло-каштановый. Какой краской это можно сделать?

*В домашних условиях
**Слышала что есть краска которая обесцвечивает и окрашивает в один прием,может ей? если да,то как она называется?
Miss Jannet
Дома самостоятельно или при помощи подружки реально покраситься в более темные тона. И то, если делать самой, то задняя часть головы, как правило, ровно не прокрашивается - тяжеловато сзади самой себе нанести равномерно краску. Поскольку Вам хочется сделаться более светлой, то варианта два - очень частое мелирование, либо полная смывка темного тона с последующим нанесением краски нужного Вам оттенка. Ни то, ни другое дома не сделать. Разве что можно позвать мастера, работающего на дому. Что касается краски, обесцвечивающей и красящей единовременно, то да, есть такая краска - Магма от Вэллы, у Диксона тоже есть. Но опять же она профессиональная - надо знать как она работает+это катострофический удар по волосам+дома без тематических знание не сделать. Мне кажется, что в Вашем случае лучше всего сделать частое мелирование маслом, поскольку масло не сильно агрессивный препарат+после масла можно не тонировать, потому что оно дает медовый, янтарный, каштановый цвет.
Мария Шляхтина
Лучший ответ
Miss Jannet Анна, подскажите пожалуйста как называется краска от Диксона?
в домашних условиях, я бы вообще не рекомендовала ставить эксперименты над волосами, тем более баловаться со смывкой.
одновременно невозможно.. . сначала обесцвечиваете, потом красите.. . а вообще-то подумайте неоднократно, так ли надо Вам это делать? Ну или, по-крайней мере, после окрашивания периодически промывайте волосы луковой шелухой, ромашкой с кофе...
Анютка Совко
в домашних условиях не получится даже если Вы будете использовать самые качественные и подходящие Вам материалы.