Уход за волосами
Очень хочется перекрасится в блондинку. на сколько это реально? у меня темно каштановые волосы
это тяжело но реально. смывку потом милирование.. НО боюсь много волос потеряете
ой, испортишь волосы! Кстати, блондинки щас не в моде. Сделай для начала мелирование или окрась на несколько тонов светлее своего.
В салоне все можно сделать чтобы не говорили, сейчас и средств куча, которые не портят сильно волосы, Моя подруга переврашивалась в салоне из натурального каштанового цвета в блонд и все получилось. красили краской goldwell.
Если волосы крашенные, тогда сначала смывку делать надо. Только не делайте дома, идите сразу в салон. Я от себя советую волосы питать постоянно масками, желательно с витаминами. Я лично постоянно эликсир добавляю Лунденилона в маску и в шампунь при каждом мытье. Это защита хорошая, тем более если красишься. А волосы только здоровее становятся.
Свои? Краскойв 2 прихода, либо супрой. Помягче супры крем-бондор Велла до 7 уровней поднимает. Краска мешается с 9% или 12% а порошок, ии крем бондор с 6% или9%(но не 12%)
Еси корашенные тогда другая история-нужно смывкой кисотной смывать а далее порошком обесцвечивать несколкьо раз
Еси корашенные тогда другая история-нужно смывкой кисотной смывать а далее порошком обесцвечивать несколкьо раз
Если не крашенные-вперёд. Супрой, на очень грязные волосы. За два раза как сметана .И потом никогда нельзя менять красительА крашенные уже никогда не будут белыми, только волос сгорит
реально, но потом сожжешь волосы, начнут выпадать, придется покупать множество средств и масок чтобы восстановить их. С первой окраски конечно не получится стать блондинкой
Приходишь в парикмахерскую, они тебе перекисью или другой дрянью обесцветятся станут, как у барби будут желтые, после надо, сделать тонирование пепельной краской, чтобы желтизну снять, потом делаешь мелирование когда отрастут корни, подстригаешь концы, и вот ты блондинка! Дома не советую делать, у меня с темного каштана в домашних условиях получилась такая страшная ситуация! Рыжие, где то белые частями, где то так цвет и остался, так что в салон! Но в парикмахерской исправили
придётся побриться налысо и по мере отращивания подкрашивать)
самый лучший вариант-сделать мелирование. так ты поймешь, пойдет тебе в дальнейшем быть блондинкой или нет. ну а если делала, то необходимо постепенно осветляться на 1-2 тона. если сделать резко, как многие, то не волосы а дерьмо будет. удачи: -)
Похожие вопросы
- Очень хочется перекраситься в блондинку !!!как сделать это с минимальными потерями для своих волос?
- Скажите, у меня темно каштановые волосы,я хочу перекраситься в блонди, тяжело ли это сделать?волосы потом плохие будут?
- Что делать девушке с темно каштановыми волосами, чтобы не выглядеть унылым дерьмом?
- У меня тёмно-каштановые волосы. Хочу их немного "осветлить". Но красить не хочу, т.к. это вредно для волос.
- что будет если темно каштановые волосы покрасить в средне русый цвет?
- А если вьющиеся темно-каштановые волосы постричь, обесцветить до белого и выпрямлять утюжком, то им совсем конец будет?)
- По природе цвет тёмно каштановый. Хотелось бы поменяться, перекраситься. Какой цвет подойдёт лучше? (ФОТО)
- хочу стать светло-русой,что будет если из светло-каштанового,самой перекраситься в блондинку(смотрите вопрос внутри)
- из темно каштановой в блондинку! стоит ли?
- Вопрос для девушек! Красилась в черный (волосы).В течение года.3 недели назад покрасила темно-каштановый.