я от природы темно каштановая ( между черным и коричневым цветом ) волосы не густые и тонкие
Но я очень хочу быть блондинкой по душе я блондинка! люблю розовые цвета в одежде.... скажите стоит ли красится? возможно кто то с подобным цветом волос уже покрасился в блондинку. напишите ваше мнение! зарание спасибо !
Уход за волосами
из темно каштановой в блондинку! стоит ли?
Волосы от этого портятся, если у вас нет желания регулярно ходить к парикмахеру (а для окрашивания в блонд нужно найти проверенного, хорошего мастера) на коррекции и восстановление, то не стоит.
глупая идея
Если хочешь круто дурить парней то стоит. Это будет для них разочарованием, шоком. Подошли к блондинке, а под маской брюнетка. Это как оборотень. Буквально. Да и для тебя это будет практика работы над собой. У каждой девушки цвет волос определяет характер.
Сходи в салон и попробуй парик, поймешь нужно ли тебе
стОит!
Любить розовые цвета не означает быть блондинкой. Сама подумай, тебе придется регулярно сжигать волосы, ради этого белого цвета, лет через пять волосы станут простоя паклями. И потом, ты уверена, что тебе пойдет вообще блонда? Фото не приложила, как можно понять пойдет или нет...
не надо. не порть волосы
вот вот! как мы поймем стоит ли если нет фото? ! может быть тебе и сейчас пойдет розовые цвета носить! какой цвет кожи у тебя?
я тоже натуральная шатенка, была блондинкой полгода, жесть, постоянно или желтый отлив или пепельный, чтобы дойти до неблагородно белого (желтоватого) осветлять надо 2-3 раза + тонирование, блеск был только после тонирования. вообщем, это раз в 3 недели к парикмахеру! мне кажется, если хочешь ниже лопаток волосы то блонд не вариант, если до лопаток устроит длина - то делай, раз счастлива быть блондинкой.