В блонд (в хороший блонд, недешевый) выходить всегда трудно, даже со своего натурального (но это ещё куда не шло) , но вот с тёмно-каштанового, конечно будет трудно, нужно пройти как минимум 3-4 покраски чтобы цвет был более менее симпатичен, если вы конечно не хотите рыжеватого, бледноватого оттенка. А вообще, вы очень испортите структуру волос, даже не повредите, а конкретно испортите, вернуть хорошие здоровые волосы будет очень трудно, на востановление потратите и времени, и денег, и нервов. Лучше уже определитесь с цветом чтобы не делать таких кардинальные переходов с окраской, либо светлая гамма тонов (как вы хотите блонд) , либо тёмная (ваш тёмно-каштановый) .
А если и решитесь, то сходите к парикмахеру, а лучше к стилисту парикмахеру (в хороших парикмахерских, салонах они есть) , вам подскажут как быть, зато будете знать навенека и возможно кардинально поменяете свой образ, с которым вам будет очень хорошо. Это же вам не корни подкрасить, а можно сказать себя полностью изменить, да ещё и в лучшую сторону.
Уход за волосами
Как правильно перекраситьсяв блондинку из темно-каштанового цвета?
А для чего-можно узнать? Здоровья прибавит, ума? Ноги выровняет? Или мужики косяками начнуть бегать?
сходить в салон)
полностью согласна с anima только в салоне тебе помогут моя знакомая красилась в салоне и ее покрасили за 8 часов правда ее волосы были оч. длинными
Лучше пойти в салон. В домашних условиях очень тяжело будет избавиться от жёлтого оттенка.
девушка пожалейте свои волосы очеь трудно каштан пнределать поверьте сами даже не пытайтесь смывкой нереально испортите волосы я все это проходила и на будущее запомните каштан очень коварный оттенок на разных волосах и краска разных фирм дают разный оттенок вам совет подождите пока смоется потерпите пусть даж несколько месяцев черный пигмент очень трудно вымыть из волос и правильно люди говорят свой йвет вседа лучше
Обычно