Уход за волосами

Откуда ненависть к блонду?Почему вы считаете, что нельзя быть качественно окрашенной блондинкой со здоровыми волосами?

Вот как не почитаю...не красться в блонд., не красиво, не портите волосы! Ну вот кто виноват, что вас природа одарило тёмными волосами и вы краситесь кустарным способом?А потом выходит,что волосы апельсинового цвета и полностью сожжены! Да согласна, что 80-90% всех блондинок просто сожгли волосы получив ужасный цвет!Но не все же так!Многие с русыми профес. красятся и получают отличный результат!
Если волосы в блонд покрашены хорошо, у профессионального парикмахера, то это на самом деле красиво. Я ничего не имею против. А если волосы пережженные перекисью, висят, как пакля, то это, извините, ужасно. Такое мало кому понравится. Я так считаю, если хочешь быть блондинкой, то красится надо только в салоне, а не самой.
Виталия Любимова
Лучший ответ
*****регина***** Паранина Ну прям моё мнение!Я только пару блондинок знаю кто качественно красится сам
Да Боже упаси!! ! Никакой ненависти!! ! Блондо это прикольно! ! Вот у меня, напрмер, блондо -- любовница! ! Красивая и замечательная!!
*****регина***** Паранина Эт у вас...а девушек как послушаешь...так нет ничего хуже быть блондинкой!
Крашусь более 20 лет, и у меня нормальные живые и здоровые волосы. Делаю маски для волос+ пользуюсь профессиональными шампунями, которые покупаю в парикмахерских. Волосы совершенно не пережженные, а после того, как я на них сделала бразильское кератиновое выплямление, то вообще стали гладкие и блестящие, как в рекламе.
да причем тут ненависть? обесвеченные волосы это мертвые волосы ..я обесвечивалась полтора года волосы были сожжены полностью и знаете как начала обесвечивать ни разу не было даже женлтоватого оттенка на волосах всегда качественно первое время да волосы выглядят ослепительно при ухаживании ..но потом волос все равно портиться даж если красить только корни он все равно ломаеться со временем ..и обесвеченные волосы не отрастить ихтолько состригать ведь концы волос отмирают быстро если их не стричь они будут оч сухими на концах... их хоть сколько ты их масками и бальзами лечи....
*****регина***** Паранина какой свой цвет волос?
меня средний русый уже года 2 крашусь и волосы в отличном состоянии!Половина корней крашу 1 раз через 2 месяца...другу половину опять таки через 2 месяца!Иными словами все в фольге и затрагиваются волосы краской 1 раз в 4 месяца и только корни! ))
Если вам так не повезло...нечего нести негатив что так будет у всех!я знаю тёмных у которых волосы как швабра ..про ровность цвета вообще молчу!там её нет!и красятка каждый месяц все волосы ))
потому что 90% сожгли себе волосы.. .
+ слишком много крашенных блондинок..
*****регина***** Паранина Тёмных больше! значит надо комплексы свои справлять негативом на них?Сожгли потому что сами тёмные до неприличия и хотели быть белыми!кто же виноват что их обделили умом?
Мне нравятся Качественные блондинки ) Очень красиво ведь!
Nur *******
ты знаеш у меня свой цвет волос тёмный, и я всегда осветляюсь и очень попалила волосы, они стали ломкими, тусклыми и ещё выпадают и нарушена структура волоса не смотря на это всё я всёравно продолжаю осветлятся в блонд не представляю себя уже с тёмным волосом мне все говорят не порть волосы пожалей их, покрасься в каштановый, черный. но не то это а блонд короче он мне очень родной чуствую себя я сним очень уверенно, и ничего не могу с этим поделать.
*****регина***** Паранина Понимаю,а салон не пробовали? у меня знакомые тёмные по себе в салоне покрасились и все ок!